Уход за волосами

Кто испробовал и знает хорошие средства для улучшения волос?

Хотелось бы волосы по-гуще, чтобы не секлись и еще, т.к. мои волосы мягкие-хочется их сделать как-то по-жоще? Может кому-то действительно что-то помогло??Огромное спасибо за ответы!))
я делала луковые маски, чесночные, маски с хной, кефирные, маслянные...)))) Вот они и помогли мне восстановиться) витаминчики попить надо))) И все будет хорошо!; -)
Эльмаз Бейтуллаева
Лучший ответ
Касторовое масло, репейное масло - волос укреплется и растет быстро. Постоянное применеине касторового масла делает волос гуще. Нанести на волос перед мытьем, немного памассировать и надеть что-нибудь теплое примерно на 1 час.
Феникс
Я только витаминами улучшала состояние волос и кожи
Sevil Hadjieva
Профессиональные средства, оч. мне нравятся, проверено) Wella - маска для волос Kolestral - стимулирует рост волос. Londestral - тоже маска. Londa - маска с пантенолом и жожоба - делает волосы гуще. Средства Loreal.Потом есть профессиональные японские шампуни - название не вспомню, но очень эффективные. (Хотя и дорогие с... о))) Выбор огромен на самом деле, я перечислила то, чем пользовалась лично сама. Но делается просто - зайдите в магазин-салон для парикмахеров - там всегда продаются профессиональные различные средства, они разной цены, есть и не очень дорогие и подороже, нужно только учитывать свой тип волос, и помнить, что средства для объема "утяжеляют" волосы - то есть волосы например на второй день становятся жирными, если вы не каждый день моете. А еще вспомнила - как раз про объем - понравился мне спрей light volume Bonacure для волос - вот он не утяжеляет, на волосы наносится сухие или мокрые, эффект объема хороший.
Из шампуней - мне нравятся Yves Rocher - у них есть шампунь белого цвета от выпадения волос и сыворотка к нему такая же, сыворотку не пробовала, но шампунь действительно хороший.
Биби Нур
кефирные масочки
1 свежий желток, 1 ч. л. мёда, 1ст. ложка коньяка. Нанести не 10-15 мин. перед нормальным мытьём головы. 1 раз в неделю. Удачи.