Уход за волосами
кто знает хорошее средство для улучшения роста волос (на голове, конечно)
Попробуй взять бесцветную хну ( не перепутай с обесцвечивающей) нанеси минимум как на 3 часа на только что вымытые волосы, а затем смой под струёй воды, но только без шампуня ( прочёсывая волосы расчёсткой под струёй воды) . Учти, после этой маски нельзя 1 день пользоваться шампунями и бальзамами (сразу после маски можешь для лучшего эффекта ополоснуть волосы водой с добавлением уксуса ). Попробуй, твои волосы станут пышными и блестящими, а главное это безвредно и полезно!! ! Ламинирование по сравнением с этим---ерунда!! ! Если попробуешь, то напиши мнеобязательно отзыв!
самое простое и доступное, что лично мне помогло - это ежедневный массаж кожи головы перед сном. Помимо этого очень действенно репейное масло. Делайте маски с ним раз в неделю. Также рекомендую маски из бесцветной хны. Я их делаю так же раз в неделю. Вот еще масочка: 1 яичный желток+1ст л меда - смешать, нанести на волосы, сверху полиэтиленовая шапочка и полотенце. Минут через 40-50 смойте. Для увеличения эффективности можно добавить лук. Знаю еще такую маску: димексид+витамин А в масле +витамин Е в масле+сок свежего лимона - по две чайные ложки смешать и наносить на волосы. Время действия не помню, но раз там димексид, то думаю очень НЕдолго. Говорят, что эта маска очень эффективна, что волосы растут "как на дрожжах", но я сама делала ее без димексида (побоялась) , так что такого сильного эффекта конечно не заметила.
Ну и на последок: употребляйте в пищу больше молока, брюссельской капусты, зеленых и желтых фруктов и овощей, геркулес, бобовые, грецкие орехи, коричневый рис.
Знакомая делает луковую масску
Зеленое мыло. После 2-3 сеансов голова становится совершенно чистой и блестящей. После этого покупаете парик и данная проблема решена пожизненно.
напрасно без димексида, он очень активный, у меня от него волосы намного быстрей начали расти
репейное и касторовое
Ну да, масло действительно миндальное и репейное и волосы и реснички оживляет. Плюс пейте витамины, я виташарм например пью.
Насколько я знаю росту волос способствуют витамины А, Е. То есть можно попить обычный аевит.
капсулы Polipam от Dikson
настойка жгучего красного перца
масло касторовое
горчичная маска
реально помогает... сама делаю
масло касторовое
горчичная маска
реально помогает... сама делаю
Простокваша идеально помогает. Наносишь на голову перед мытьем минут на 30, можно больше. Действительно помогает. У мамы на макушке образовалась просто лысина (затягивала резинкой хвост), после простокваши лысина исчезла.