это вопрос отношения, а не ухода за волосами.
ну если так уж хочешь угодить, то просто намочи волосы, сделав вид что помыла — пусть успокоится)))
Уход за волосами
Вредно или полезно мыть голову каждый день?
Для твоих волос это катастрофа
единствеенное, чем можешь себе помочь в этом случае, это длительное увлажнение головы перед нанесением шампуня и щадящий режим на фене
и маски для волос, естественно
,но непорядок с головой этим не исправить
и маски для волос, естественно
Кристина Гладилова
хм.. двуликий комментарий. буду надеяться, что последняя строчка не означает то, что я подумала.
а за советы спасибо.
Вредно ходить с грязными волосами. Девушка может быть не накрашена, но на голове порядок должен быть. Запомните это милые барышни, ни что так не отталкивает как вид засаленных волос, это фу-фу-фу.
Сейчас масса средств для ежедневного ухода, а если уже парень делает замечания по поводу мытья, то тем более пора мыться.
Кристина Гладилова
Милая барышня, запомните, что ходить с перхотью из-за пересушенной кожи головы тоже фу-фу-фу.
Внимательней читайте дополнение к вопросу, прежде чем что-то писать. С заселенными волосами никто не ходит.
Если Вам парень сделает замечание, что у Вас грудь маленькая или ноги короткие Вы побежите их переделывать? Или с моста попросит прыгнуть..)
Вопрос про цвет моих волос тут не стоял, так что как бы не Ваше дело.. Но отвечу, помыть лишний раз голову - ДА, ВРЕДНО.
Если не верите - читайте литературу в интернете. Только ВНИМАТЕЛЬНО.
Ежедневное мытье вредит волосам, также как и фен, вы делаете их еще более ломкими и сухими
Если не можете не мыть голову каждый день, то хотя бы сушите без фена, иначе волосы могут сильно испортится
Кристина Гладилова
в том то и дело что, моим волосам абсолютно достаточно мытья раз в 3 дня, вопрос в том, что с ними будет если их(сухие и ломкие) мыть каждый день и сушить феном.
не страдайте шаблонами и стереотипами! Мойте по мере надобности!
Нет нет нет, не слушай своего парня. Если волосы сухие, да ещё и длинные каждодневное мытьё их только испортит. Это очень вредно! Никто не моет голову каждый день, что это у него за знакомые. Если только кожа головы очень жирная. Пожалейте свои волосики!!
если будешь мыть каждый день, то будут быстрее жирнеть. Если не жирнеют, то зачем каждый день мыть?
Кристина Гладилова
Потому что парень обвиняет в том, что я не девушка раз не мою волосы каждый день, по его мнению ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ моют каждый день, а то и по 2 раза. Понятия "индивидуальность" для него нет.
Голову мыть каждый день, и сушить феном, вредно, даже людям с нормальной кожей и типом волос. Окрашеным волосам это вредит вдвойне + вы осушаете кожу головы ещё больше пользуясь шампунем.
Кристина Гладилова
спасибо