Полетай на самолете =) Говорят в 2 раза быстрее растут
Или просто жди
Уход за волосами
Как же побыстрее отрастить волосы? Горчичные маски действительно помогают?
я когда стала мазать маслом репейным корни, и заплетать в косу на ночь, и перестала сушить феном, они стали быстро расти.
Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.
ЭТО НЕВОЗМОЖНО! рост заложен генетикой и чем бы вы не мазали быстрее не будет! это не расскада. маски могут только укрепить и улучшить структуру, но НЕ ускорить! а бред про горчицу забудте!!!! если не хотите потом лечить кожу голвы и остатться вовсе лысой!
В этом вопросе я профи. В полную луну иди в лес, под старым пнем возле муравейника закопай клок волос, и плюнь через плечо. Беги домой трусцой. Дома приляг. На утро беги в лес, сядь на тот пень и жди пока придет улитка всади ее в волосы и беги домой трусцой.
Да рост заложен генетически, но маски делать безусловно надо. С горчицей всё фигня, по-крайней мере, для меня .Я один раз сделала маску с горчицей, а теперь проблемы с кожей головы.
Нарасти их да и всё)