Уход за волосами
Есть-ли возможность избавиться от черного цвета волос? Волосы окрашены, хочется перемен...
Такая возможность есть, причем не обесцвечиванием и мелированием, а безопасным для волос способом.
Мне постепнно мелировали-в три приема. Теперь у меня каштан. Было очень красиво, но все равно сожгли, хотя делали хорошей краской и щадящей. Но за год я изменила цвет без особых проблем.
Вероника Соколова
"сожгли...хорошей краской и щадящей " Чудеса логики. ППЦ.
Пиши в личку!
либо сделать смывку (но волосы потом как солома) либо делать постепенное милирование)) ) так все таки более щадяще будет ( по сравнению с полным обесвечиванием, а потом закрашиванием. и смывкой)))
Вероника Соколова
После смывки волосы не как солома, если это была именно смывка, а не обесцвечивание. Мелирование сильнее повреждает волосы, (долго объяснять почему) то, что оно более щадящее, это иллюзия.
можно сделать смывку, мастера знают как
сделай мелирование
Без проблем!
1-вычесать все.
2-побрить - это лучшая перемена .
1-вычесать все.
2-побрить - это лучшая перемена .
блин, в домашних условиях не делай.. . Я была черная, купила 2 упак. осветлителя и 2 упак краски. Что имели- это ужас, рыжая и то местати. Утром капюшон на голову и в магазин опять за черной краской )))
По тонируй волосы тоником. Только выбери "для тёмных волос".Получится!
Вероника Соколова
Смешная шутка. Гы.
Купи осветляющую краску (на упаковке должно быть написано "осветляет на 4-6 тонов", можно Palette) и подержи на волосах 45 минут. Волосы станут рыжеватого цвета, это нормально для осветления. После этого через неделю покрасишь волосы в желаемый цвет.
Вероника Соколова
Жесть. Бедная девушка, если она воспользуется таким "грамотным" советом.
Мам! Лучший способ побриться под Котовского!! ! С утра встала, лысинку тряпочкой в масле подсолнечном протерла, и в путь!! ! И на солнышке красиво блестит, и на люди не стыдно выйти!!!