Дана маска для отращивания волос:
2 ст. ложки сухого горчичного порошка развести 2ст. ложками горячей воды, добавить желток яичный, 2 ст. ложки оливкового или репейного ( или другого косметического масла) 2 ч. ложки сахарра. Нанести на проборы, укутать голову целлофаном и полотенцем.
Можно ли заменить косметическое масло чем то другим ?
Уход за волосами
Дана маска для отращивания волос:
Не желательно его выдумывать чем заменить.
Купите репейное масло. оно относительно дешевое. и хорошее
млять как за**бали с этой горчицей!!!! не поможет она!!!! хотите кожу головы потом лечить и лысой быть?? тогда мажтесь! еду внутрь употреблять нужно!! ! рост вообще ускорить не реально, это не рассада! рост заложен генетикой, хоть чем маж быстрее не будет!
хорошая помогла)))) нравится
Репейным можно заменить.
2 чайные ложки сока свежего лимона
2 чайные ложки димексида
2 чайные ложки витамина А в масле
2 чайные ложки витамина Е в масле
2чайной ложки сухой горчицы
Все ингредиенты смешиваем и наносим на корни волос. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть 2-3 раза. Маску делаем 1 раз в неделю в течение месяца.
Волосы растут от 5 до 8см в месяц. Это лучшая маска для волос, демиксид продается в аптеке, стоимость в пределе от 30 до 40 р, этот раствор усиливает проникновения витаминов в луковицы и сами волосы!
2 чайные ложки димексида
2 чайные ложки витамина А в масле
2 чайные ложки витамина Е в масле
2чайной ложки сухой горчицы
1. Шампунь от облысения
Против выпадения волос, для всех типов волос
Описание
Усиливает кровоснабжение в области очага облысения. Активизирует обменные процессы. Восстанавливает витаминно-минеральный баланс, необходимый для роста волос. Укрепляет корни, воссоздает поврежденную волосяную кутикулу (защитный слой волоса) . Стимулирует рост новых волос. Рекомендован для редеющих волос.
Для всех типов волос.
Крем-бальзам от облысения
Укрепление корней, для всех типов волос
Описание
Ускоряет процесс метаболизма, активизирует работу кровеносных и лимфатических сосудов. Пробуждает волосяные фолликулы. Активизирует защитные свойства кожи. Волосы становятся мягкими, блестящими, гладкими, послушными в укладке. Рекомендован для редеющих волос.
Для всех типов волос.
2. Шампунь, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи
Шампунь, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи (против выпадения волос, антиоксидантная защита, для всех типов волос)
Описание
Мягкие компоненты шампуня эффективно очищают волосы и кожу головы. Экстракт линчжи укрепляет корни волос, стимулируя рост и предотвращая их выпадение. Восстанавливает структуру волос после окрашивания и химической завивки. Предупреждает появление перхоти. Повышает и стабилизирует иммунную систему кожного и волосяного покрова, противостоит вредному воздействию окружающей среды и стрессу. Рекомендован для ослабленных, редеющих, с химической завивкой и окрашенных волос.
Для всех типов волос.
Бальзам для волос, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи
Против выпадения волос, антиоксидантная защита, для всех типов волос
Описание
Биологически активный компонент бальзама интенсивно питает волосы, предотвращает их выпадение, активизирует рост. Восстанавливает структуру волос после окрашивания и химической завивки. Повышает и стабилизирует иммунную систему кожного и волосяного покрова, противостоит вредному воздействию окружающей среды, УФ-излучению и стрессу. Устраняет перхоть. Делает волосы легкими и послушными в укладке, придает дополнительный объем. Рекомендован для ослабленных, редеющих, с химической завивкой и окрашенных волос.
Для всех типов волос.
3. Питательный шампунь с корнем женьшеня
Антистресс, восстановление сил, для всех типов волос
Описание
Мягко очищает и восстанавливает поврежденную структуру волос. Защищает от негативных факторов окружающей среды уставшие и поврежденные волосы. Дарит силу, блеск и сияние. Рекомендован для ухода за ослабленными волосами.
Для всех типов волос.
Крем-бальзам для поврежденных волос
Восстановление структуры и цвета, для всех типов волос
Описание
Активно насыщает волосы витаминами и микроэлементами, выводит токсины, увлажняет. Укрепляет волосы от корней до самых кончиков, образует биозащитную пленку. Активизирует рост волос, предупреждает появление седины и выпадение волос, восстанавливает структуру поврежденных волос, устраняет излишнюю сухость и ломкость. Волосы становятся мягкими, блестящими, гладкими, послушными в укладке. Рекомендован для седеющих и поврежденных волос.
Для всех типов волос.
А так же многое другое и не дорого
Описание
Для всех типов волос.
Крем-бальзам от облысения
Укрепление корней, для всех типов волос
Описание
Для всех типов волос.
Описание
Для всех типов волос.
Описание
Для всех типов волос.
Описание
Для всех типов волос.
Крем-бальзам для поврежденных волос
Описание
Для всех типов волос.
А так же многое другое и не дорого