Уход за волосами
Как подобрать себе шампунь? Что нужно делать что бы волосы были здоровые и как сделать так что бы волосы отросли?
хочу что бы волосы были здоровыми и длинными)
бесконечно растить волосы не обращая внимания на секущиеся кончики нельзя. сделай стрижку горячими ножницами (кончики будут запаяны, и сечение будет меньше, это позволит стричь их реже) . так же в салоне у мастера можно узнать все о структуре и типе своих волос, и вместе с ним, или по его рекомендациям подобрать нужный шампунь, бальзам, маску и всякие средства. чтобы волосы были здоровыми и быстрее росли, нужно есть продукты, в которых содержится кальций (в основном, это молочные продукты) . еще можно пропить курс витаминов (или БАДов) для волос и ногтей. так же, желательно снизить к минимуму пользование феном, выпрямителем, не скручивать волосы в жгут, не собирать тугой резинкой и не носить тесные головные уборы.
купи для лошадей асклезан
ко всем советам добавлю: выбирайте шампуни без ПАВ. эта бяка содержится почти во всех (в большинстве) известных шампунях. почитайте об этом в интернете.
1 Обратиться за консультацией к трихологу
2 Алерана- неплохая серия для волос, продается в аптеках
Длинные? Расти их, не стриги. Определи тип волос, можно поспрашивать. Согласно типу покупай шампунь. Меньше крась и не суши слишком горячим феном (не подноси его слишком близко к волосам) . Иногда обрабатывай бальзамами.
Волосы растут в самых уникальных случаях на два сантимерта в месяц, а в обычных случаях хорошо если на сантиметр в месяц. Поэтому при отращивании волос. надо прдавнивать волосы только если причёска совсем потеряла форму либо стричь больные концы и всё: иначе их никогда не отрастить.
А лечат волосы не шампунями а масками. Если же Ваши волосы плохие от шампуня, то покупайте Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он не портит волосы. Bubchen продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5.