Уход за волосами

Стричь челку или отращивать????

восстановите волосы ЭСТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ, маску надо и окрашивание не мешало бы, можно затонировать, полностью надо создать форму всей стрижки челка делает моложе лицо человеку, отсутствие делает старше. Филировка концов, (не филиров ножницами) , обязательно правильно вытирайте волосы после мытья (НЕ ТЕРЕТЬ ИХ) , и правильно использовать фен не забывая термо защиту нанести (феном пользуйтесь обязательно! ) Но правильно, не ломайте воздухом чашуйки, волосы выглядят у вас пушистыми и тусклыми и тонкими. БРАШИНГ НУЖЕН.
Наталья Турчина
Лучший ответ
Татьяна Золотарёва(Зеленцова) Я феном вообще не сушу... но профф эстель шампуни и кондишн использовала,также делала ламинирование....но как то ничего это мне не помогло особо...
вам идут оба варианта
Gauhar Talgatovna
Тебе с челкой больше идет - потому что сразу смотришь на лицо, а не на грудь...
Татьяна Золотарёва(Зеленцова) причем тут грудь вообще....ну и мужчины....
Отращивать.
**(Leoness Girl)**
у тя такие классные сиськи что савершено плевать с челкай или без
отращивать
Лилия Ширина
Первое фото, и все дела! и носи любую прическу! лишь бы то что ниже подбородка выросло было отчетливо видно . Ну а если честно, я тебя в своих мечтах вижу с челкой на бок, не очень тебе пышная челка . Придает некую солидность, а первый вариант, ну не знаю.. . для детей может хорошо, или не на столько пышную ее делать .

ты какое вино любишь?
Анна Медведева
Отращивать
И так нормально.
Стричь и отращивать, стричь и отращивать, стричь и отращивать...
Вам и так, и так - одинаково хорошо, но ведь с челкой удобней, ее легко уложить.
Татьяна Золотарёва(Зеленцова) удобно-да!потому ходжу так уже очень много лет....ходила с косой и рваной -ооочень быстро надоело
С челкой лучше.
Karina Minaj
челка до верхнего кочика бровей - мой идеал прически девушки
Татьяна Золотарёва(Зеленцова) вот мои знакомым парням тоже нравится с челкой всем....по тому и сомневаюсь
Подровнять аккуратно чёлочку (как на 1 и 4 фото) и будет очень классно!!!
На последней фотке все зашибись.
Главное что сиськи нормальные.
Мне с короткой челкой больше нравится!!!
Екатерина R.
Лучше отращивать.
Anna Polyakova
с челкой вам намного лучше!
да
Хочется выглядеть старше--отращивать.
Хочется выглядеть игриво и молодо--челка))))
Татьяна Золотарёва(Зеленцова) мнения разделились однако....мама мне тоже стричь советует...
Вы прекрасны и с чёлкой и без неё)
Сабина Асадова
С открытым лбом - куда лучше!
На мой взгляд - отращивать, конечно!
Лучше стриги, хлопот меньше будет.
Татьяна Золотарёва(Зеленцова) Да, все-таки стригу пока
Отращивайте.
Заплести в косички.
Та без разницы. В темноте всё равно не видно будет. Если титьки твои родные и фотка тоже - то приходи. Можешь с подружкой, плёткой, наручниками. Можешь в кожу одеться, можешь вообще не одеваться.
Трахать обязуюсь до луж крови и пены вокруг! Если у тебя сейчас "месяц", то это аще класс! Видила бы ты цвет воды после ебли в ванной во время месяца!
О себе: без тормозов, без башни в плане секса, без стыда и прочих нах не нужных комплексов.
Добро пожаловать на еблю с пляской одним словом! На седьмом небе будешь ;)
с челкой
покромсать ножницами с флажковыми лезвиями и вытянуть плойкой. и перекрасить в несколько тонов темнее..
Татьяна Золотарёва(Зеленцова) в смысле рваную челку?раньше делала (хорошо только когда прическа лесенкой )....сейчас хожу с прямыми (она сюда нкак не пойдет...+волосы вьющиеся аж до завитков у меня-вчера купила утюжок -буду утюжить иногда , но все равно
Красавица, не чёлка тебя украшает, а ты её...
определенно отращивать. и можете попробовать более светлый оттенок)))
Анна Медведева нет, и так шикарно ! я про оттенок
отращивай
симпатичны оба варианта, скажу одно с челкой милее и моложе выглядишь, также можно отрастить у тебя красивый лоб и выразительные брови (бровям можно придать изящную форму, например, сделав потоньше но совсем чуточку) Вот, удфчи!
Татьяна Золотарёва(Зеленцова) Спасибо...разумный ответ...я просто еще думаю по поводу носа...он немного крупноват и вроде с открытым лбом это уравновешивается...,а так да с челкой я себя люблю))
не бойтесь экспериментировать. я с челкой ходила с садика и в 11 классе решила ее отращивать, сначала. конечно. было не привычно .. потом привыкла :) сейчас без челки хожу. когда дождь или ветер ничего не беспокоит :D и шапку легче выбирать. так как челка на глаза не лезет))
не будьте такой нерешительной и научитесь не бояться меняться! походили годок с челкой, теперь отрастите, надоест, снова обстригите. пробуйте разную длину и стиль. кто знает, где таится идеал?)))
Татьяна Золотарёва(Зеленцова) дело в том , что я с ней хожу более 10лет и вся моя родня привыкла и нравится! видеть меня именно такой, потому знаете для меня это не так просто
Пусть будет челка
Стричь. С чёлкой тебе очень хорошо!
отращивать, бесспорно
сиськи отрастила, терь челку давай
отращивай
Стричь!
Lissa S
с челкой лучше
отращивай!
Отращивать
лучше выбрей эту гадость
Отращивать чёлку будет лучше.