восстановите волосы ЭСТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛ, маску надо и окрашивание не мешало бы, можно затонировать, полностью надо создать форму всей стрижки челка делает моложе лицо человеку, отсутствие делает старше. Филировка концов, (не филиров ножницами) , обязательно правильно вытирайте волосы после мытья (НЕ ТЕРЕТЬ ИХ) , и правильно использовать фен не забывая термо защиту нанести (феном пользуйтесь обязательно! ) Но правильно, не ломайте воздухом чашуйки, волосы выглядят у вас пушистыми и тусклыми и тонкими. БРАШИНГ НУЖЕН.
Тебе с челкой больше идет - потому что сразу смотришь на лицо, а не на грудь...
у тя такие классные сиськи что савершено плевать с челкай или без
Первое фото, и все дела! и носи любую прическу! лишь бы то что ниже подбородка выросло было отчетливо видно . Ну а если честно, я тебя в своих мечтах вижу с челкой на бок, не очень тебе пышная челка . Придает некую солидность, а первый вариант, ну не знаю.. . для детей может хорошо, или не на столько пышную ее делать .
ты какое вино любишь?
Стричь и отращивать, стричь и отращивать, стричь и отращивать...
Вам и так, и так - одинаково хорошо, но ведь с челкой удобней, ее легко уложить.
челка до верхнего кочика бровей - мой идеал прически девушки
Подровнять аккуратно чёлочку (как на 1 и 4 фото) и будет очень классно!!!
На последней фотке все зашибись.
Главное что сиськи нормальные.
Мне с короткой челкой больше нравится!!!
с челкой вам намного лучше!
Хочется выглядеть старше--отращивать.
Хочется выглядеть игриво и молодо--челка))))
Вы прекрасны и с чёлкой и без неё)
С открытым лбом - куда лучше!
На мой взгляд - отращивать, конечно!
Лучше стриги, хлопот меньше будет.
Та без разницы. В темноте всё равно не видно будет. Если титьки твои родные и фотка тоже - то приходи. Можешь с подружкой, плёткой, наручниками. Можешь в кожу одеться, можешь вообще не одеваться.
Трахать обязуюсь до луж крови и пены вокруг! Если у тебя сейчас "месяц", то это аще класс! Видила бы ты цвет воды после ебли в ванной во время месяца!
О себе: без тормозов, без башни в плане секса, без стыда и прочих нах не нужных комплексов.
Добро пожаловать на еблю с пляской одним словом! На седьмом небе будешь ;)
покромсать ножницами с флажковыми лезвиями и вытянуть плойкой. и перекрасить в несколько тонов темнее..
Красавица, не чёлка тебя украшает, а ты её...
определенно отращивать. и можете попробовать более светлый оттенок)))
симпатичны оба варианта, скажу одно с челкой милее и моложе выглядишь, также можно отрастить у тебя красивый лоб и выразительные брови (бровям можно придать изящную форму, например, сделав потоньше но совсем чуточку) Вот, удфчи!
не бойтесь экспериментировать. я с челкой ходила с садика и в 11 классе решила ее отращивать, сначала. конечно. было не привычно .. потом привыкла :) сейчас без челки хожу. когда дождь или ветер ничего не беспокоит :D и шапку легче выбирать. так как челка на глаза не лезет))
не будьте такой нерешительной и научитесь не бояться меняться! походили годок с челкой, теперь отрастите, надоест, снова обстригите. пробуйте разную длину и стиль. кто знает, где таится идеал?)))
Стричь. С чёлкой тебе очень хорошо!
сиськи отрастила, терь челку давай
Отращивать чёлку будет лучше.