1. купи шампунь и бальзам для твоих волос, например глис кур против сечения.
2. реже пользуйся феном, он него волосы ломаются и секутся.
3. попробуй стрижку горячими ножницами, она как бы запаивает кончики волос.
4. не расчесывай мокрые волосы.
5. зимой ходи в шапке.
6. пей витамины, например витрум бьюти.
7. реже крась волосы.
8. попробуй магазинные маски против сечения, глис кур из той же серии например.
9. народные средства можно попробовать (ищи их в интернете)
10. если посещаешь солярий, сауну или бассейн прикрывай волосы шапочкой.
Уход за волосами
Что делать, что б волосы не секлись??? совсем недавно подстригалась, и вот опять... какие маски в домашних условиях..
НА лысо ...
Мокрые волосы не расчёсывай.
подстригись горячими ножницами в салоне)
можно после подстрижки секущихся концов окунуть кончики волос в супер клей
это тебе нужно искать причину внутри тебя, может провериш щитовидку анализы на гармоны сдаш, у меня такое было выяснилось что не волосы а щитовидку лечить нужно!
Шампуни на основе морских минералов пробовали?? ? Я только такими шампунями и мою голву. Волосы ИДЕАЛЬНО здоровые. А когда я мыла голову другими шампунями, то волосы были самыми идеальными, когда я была в Крыму и купалась в море.
Уверена должно помочь.
Попробуй на завтрак есть овсяную кашу. овсянка укрепляет волосы и ногти.
чтобы не секлись раз в месяц их состригать на 0,5 см и полоскать отваром крапивы или пить его, как приготовить см. в инструкции
Скорее всего они у тебя пересушенные от фена или плойки, частыми укладками, у меня тож такое было от термо-бигуди. Я пользуюсь постоянно бальзамами и масками, а когда сделала мелирование они у меня как солома стали, то я брала майонез перед мытьем намазывала на голову на 1 час и после этого были улучшения.