Уход за волосами
как избавится от секущихся волос, помимо того как резать
из-за того что секутся волосы, приходится стричься коротко, но и это не выход....
НИКАК... Волосы это мертвые клетки как и ногти... они растут от корней о не кончики волос)) ) вы только представьте сколько лет вашим кончикам))) ) лучше один рас отстригите и потом ухаживайте.. . старайтесь поменьше пользоваться плойкой для выпрямления, и после ванной слегка сушите волосы чтобы волосы небыли горячими.... И еще стрижка горячими ножницами тоже хороший вариант. Делайте маску для волос из натурального олив. масла, нанесите на всю длину и походите так как можно больше (2 часа минимум).... Мне лично помогало, волосы не секутся и блестят красиво... удачи Вам!!!
никак... Это большое заблуждение, что всякие маски могут помочь от секущихся волос, они помогают только противостоять появлению, но никак не лечат
никак.. надо обрезать поврежденные волосы горячими ножницами и лечить, а лучше заламинировать)
подстричься горячими ножницами!!!! Если уже у вас в парикмахерских есть такая услуга!!! Это прорыв в уходе за волосами. еще можно попить витамины.
Купите аргановое масло и наносите на чистые, мокрые волосы по 1, 2 капле, поможет, но дороговато 650 руб/бут, но на год точно хватит. Хотя остричь немного до применения все равно придется-помогает стрижка горячими ножницами, но если уход неправильный, тут без лечения никак. Масло можно спросит в парикмахерских-под заказ или в проф магазинах. Волосы-замечательные будут. Сама пользуюсь.