Уход за волосами

что нужно делать для быстрого роста волос?

Массаж головы, шампуни для роста волос, витамины
Домашние маски для роста волос

Применение специальных масок для роста волос поможет вам вернуть естественный правильный процесс деления клеток. Приведенные ниже рецепты приготовления масок в домашних условиях были опробованы на практике и показывают отличные результаты.
1. Состав: 1 ст. ложка меда и 1 яичный желток. Приготовленную смесь нанесите на волосы и укутайте голову полотенцем. Через полчаса сполосните волосы большим количеством теплой воды.
2. Состав: 2 ст. ложки перцовки и 20 грамм дрожжей. Смесь также нанесите на голову на полчаса и смойте теплой водой. Очень эффективная маска благодаря использованию перца для роста волос.
3. Состав: 1 небольшая луковица и 4 ст. ложки меда. Луковицу пропустите через мясорубку и добавьте мед. Смесь вотрите в кожу голову, оставьте также на полчаса и тщательно промойте водой.
4. Состав: по 1 ст. ложке касторового и репейного масла, 2 яичных желтка, 2 ст. ложки меда, по 1 чайной ложке коньяка и дрожжей. Смесь нагрейте на водяной бане и наносите на волосы на 1-1,5 часа. Затем смойте теплой водой.
Симона Симонова
Лучший ответ
Как можно реже мыть их, а на ночь втирать в корни репейное масло или хотя бы делать обёртывание из листьев лопуха.
Я маску делаю

столовая ложка горчичного порошка, один белок яичный, 2 чайные ложки сахара, 2 столовых ложки оливкого масла и немного горячей водички.

Нанести на корни. Будет жечь - тем самым раздражая волосяные луковицы и способствуя скорейшему росту.

Минимум 15 минут надо удержать. Рост ускоряет в два раза.