Уход за волосами

Могут ли волосы восстановиться?

Может ли волосы восстановиться полностью, до того какими они были раньше?
Я их портила больше 10 лет, от природы они очень густые и хорошие, мне интересно, когда отрастают новые волосы могут ли они вырасти такими же как были от природы?
ухаживайте за волосами своими) что бы они росли хорошими и крепкими. а тот кусок, который испорчен, постепенно срезайте)
Юля Котова
Лучший ответ
Маски питательные, с яйцом пробуйте, с маслами, яблочный уксус "оживляет" сухие пережженные волосы. В пищу больше витаминов употребляйте. Попробуйте попить желатин (подробнее читайте в интернете)
Yuliya Fedorova
ну естественно.. . Если вы красили, выкрасите волосы в свой натуральный цвет, и отращивайте, делайте маски, из бесцветной хны, например. Если концы совсем испорчены, состригите.
Алия Касенова
Как Вам сказать. Состригите основную длинну, нужен примерно год для обновления. У меня просто такая же история. Вот лечу Лицитином от Константы.
Репейное масло+ капсулы аевита растолченые+лимонный сок. Масло предварительно подогреть и втирать в распаренную кожу головы и по всей длине. Делать 3 раз в неделю. Обязательно наноси бальзам после мытья головы, и масло-термозащиту перед сушкой феном. Не используй утюжки и плойки с лаками и муссами вообще!! !

Горчицу не используй!!!! она нужна для роста волос, но очень сушит волосы. тебе лучше просто масла использовать.
Девушка, сейчас у меня такие же волосы, портила около 6 лет, сейчас перекрасилась ближе к своему который у корней, мои волосы пересушены и мне посоветовали в салоне делат исключительно питающие маски, и увлажняющие, шампуни тоже на увлажнение.
Еси у вас такие короткие волосы, бы не советовала вам красится, тем более на дому, делайте лучше маски, и когда волосы станут чуть живее покрасите в свой цвет)))