Уход за волосами

Привет всем! Кто-нибудь знает рецепт, как избавиться от нежелательных волос на теле НАВСЕГДА?

Желательно народные методы можно какие-то химические препараты и жидкости. Все, что знаете, очень надо!
Нежелательная волосистость убирается таким образом. Смешать 35 г медицинского и 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода и 5 г касторового масла, а затем смазывать смесью 2 раза в день проблемные места. После нескольких процедур волосы безболезненно выпадут.
Akbota Erlanovna
Лучший ответ
я знаю только фото и лазерную эпиляцию. Навсегда волосы изчезают только через несколько сеансов. Но сама не пробовала.
Katya Patseyeva
нет такого метода.
Калдарова Алия
Девушка на всегда нельзя но на долгое время можно, апиляция в дорогих клинеках и салонах. А перекись моя подруга пробвала и на голове и на подбородке. И волосы как раз стали исчезать с головы а на подбородке разрастаться.
Если проведёте эпиляцию18 июня - совсем расти не будут или очень слабые.
Почему именно 18 июня - не знаю
Народное средство на этот день
Лариса Билевшук ( Кравченко) слышала про это, но не читала ни одного положительного отзыва - многие пишут, что не помогло совершенно.
Навсегда? мм.... могу вот что подсказать:
пойтите в салон красоты. Там существует таой метон эпиляции как лазерная эпиляция (если не ошибаюсь)). По-моему она и избавляет навсегд от нежелательных волос на теле.
совсем навсегла нереально, иначе все бы лысые ходили в нежелательных меастах. могу посоветовать лазерную, или фото- эпиляцию)))))
перекись водорода. волоски ослабевают и отваливаются со временем
Попросись в атомный ректор но вот тока не только волосы отпадут
наверное, такого просто не бывает.
В книжке с народными рецептами нашла - у собаки, которая только родила щенков, взять молока, помазать волоски и они должны отвалиться навсегда. Вот только не знаю действенно ли, собаку надо искать, потом молоко просить. :)
Лариса Билевшук ( Кравченко) я тоже про такое слышала, но как подоить собаку?:)
нет такого метода, а что предлагает реклама, это просто развод на деньги, не выбрасывай на ветер, а просто делай эпиляцию смолой или воском, на 3-4 недели хватает
получить ожог 3ей - степени