Уход за волосами

С помощью чего (кроме фото- и электроэпиляций!!!) можно избавиться навсегда от нежелательных волос на теле???

интересуют вопросы по теле, а не приколы...
Народные средства избавления от волос на лице
Прокипятить 150 г травы дурмана обыкновенного в 1 литре воды до получения крепкого отвара. Смазывать волосистые участки кожи ватным тампоном, смоченном в отваре. Готовый отвар может храниться годами.

Смачивать волосистую поверхность кожи соком разрезанного зеленого грецкого ореха. Иногда бывает достаточно 2-3 процедур.

Сжечь скорлупу ореха, растворить золу и этой смесью смачивать места роста волос. Одновременно можно пить по одной столовой ложке 1 раз в день настойку тонких перегородок ореха (вынуть перегородки из 3 кг орехов, залить 0,5 литра водки, настоять 3 недели, процедить и отжать.

Росту волос также препятствует сок корня гиацинта.

Сильное выпадение волос вызывает смесь семян крапивы двудомной и масла.

Перемешать 100 г сока зеленого ореха и 10 г дегтя. Плотно закрытую бутылку закопать в землю и настаивать 20 дней. Полученным средством слегка протиратьместа, где нежелателен рост волос, 2-3 раза в день.
Алевтина Бочкарева
Лучший ответ
лазером.... выжигать.... уничтожает внутренние мешочки где происходит образование волос
Ольга Мокану
Можно просто содрать кожу) ) да зачем сбривать то?? Зимой то так тепло) ) а вот если еще и ногти не постричь.. . то вообще по льду не страшно будет ходить))
Ольга Коровина наверно ты так и делаешь?
элос эпиляция. Но нужно сделать где-то процедур 8. Хотя у всех индивидуально.
Irina Steblinskaya
лазерная эпил. Говорят, самая безопасная, никаких шрамов, ожёгов и т. д.. Но довольно дорого и растягивается на много процедур. Вот тоже сейчас этим вопросом озадачена, где сделать ищу...
сбривать их) или использовать всякие там крема минимизирующие рост волос на теле