Уход за волосами
Как избавится от волос на теле, в домашних условиях?
Я парень, есть девушка, всё кулл....но есть проблема у меня много волос на ногах, мне стыдно в шортах или в плавках летом купатся, хочю избавится от них, но без электроэпиляции или бритвы, волос много, и даже друзя смотрят и говорят что волосат....Спасибо за ответы!!!
не слушай бредни про мех, про то, что надо постояно следить за колючками, девушкам нравяться ухоженные парни,, также как и парням нравяться ухоженные девушки, есть крема для депиляции продаються в любом нормальном магазине
кремы для эпиляции для тела
нужно избавиится не от волос а от комплекса
Фотоэпиляцию попробуй. Или этот крем, как он, Veet вроде, рекламировали его ещё.
Да ни в коем случае не трогайте!!!! Вы же мужчина! Я ещё могу понять несчастного юношу у которого три волосины на груде и две на спине-действительно что-то нужно делать. А в Вашем случае не забивайте голову ерундой и поверьте, что девушке больше понравится приятный мех на Вашем теле, чем колючки, которые будут делать ноги синими, как у курицы)))) Как бы Вы их не удаляли-они все равно будут расти и брить или эпелировать их нужно постоянно и лучше не начинать.
Попробуй крем для депиляции. Или можно эпилятор приобрети- поймёшь, что девушки при этом чувствуют. А если честно, не забивай голову. Волос меньше не станет- так заложено природой. Я была бы шокирована, увидел голые ноги (без волос) у мужчины)))
зачем тебе их удалять у моего тоже ноги сильно волосатые тоже стеснялся потом нормально стало. ты же мужчина. на моего еще как то сказали ты когда гомаши снимешь уже лето. а может это твоей девушке не нравиться а не тебе?
Сходи к парикмахеру, он тебе все аккуратненько сделает на ногах и уделит внимание зоне бикини.
Скотчем