Уход за волосами
Как избавиться от волос на теле в домашних условиях на всю жизнь?
из практик подруг-купить перекись водорода и мазать ненужные волосы (на ногах только) раза 2 в день. В итоге волосы разрушаются и их вообще не видно.
Танзиля Аглетдинова
А на всю жизнь?
ожог сделать.
Иди в ванную облейся бензином и ВЖИК !!!Но но но сразу предопределяю недовольства !!!
1ое условие - В домашних условиях
2ое условие - На всю жизнь ( пусть и не долгую )
Вывод : вариант идеален простотой и доступностью .
1ое условие - В домашних условиях
на всю жизнь никак. по крайней мере дома. если нанести какой-нибудь состав, который сожжет тебе эпидермис и часть дермы, тогда ты останешься без кожи и без волос! но, лучше не надо) сам "корень" волоса залегает достаточно глубоко в дерме, через "корень" проходят капиляры и нерв.. . и жировая прослойка волоса касается.... короче, если избавлятся от волос навсегда, то прийдется избавится от кожи НАВСЕГДА, вплоть до подкожного жира иначе никак. посмотри мас рисунки по строению человеческой кожи.
В домашних условиях???! Окуеть... разве такое возможно....
..-Этот метод зависит от твоего "мига" жизни. Вариантов много.
..- Сходи к психолоу и расскажи сколько ты жить собрался.
Облейся горячим воском))))
попробуй утюгом вообще ничего расти не будет :))))))
Замерзнешь)
На всю жизнь за один раз, конечно, не получится! А вот на две три недели - есть способ - шугаринг - эпиляция сахарной пастой. По моему самый простой и лучший способ. Хотя нет! Есть еще фотоэпиляция, лазерная эпиляция, которую проводят в салонах за бешенные деньги. Определенное колличество сеансов и вроде как на всю жизнь.