Репейное масло, желток свежий, не варёный, сок луковый, всё это смешай и на волосы, корни волос не забудь промазать.
Пакет на голову, сверху полотенце или шаль, через 2-3 часа смыть шампунем...
Уход за волосами
какие посоветуете делать маски д/волос на голове чтобы они стали гуще и толще?
сначала подстриги горячими ножницами, что не секлись, делай маски - народные - из оливкового масла и меда, покупные - если не профессиональные - то Фруктис, Глисс кур интенсивное восстановление, пантин, велла
Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо так же маски содержащие луковый сок и мед!
я борюсь с этой проблемой так, сок лука 5 ст ложей с медом 1 ложка, желтком и пару капелек эфирного масла, смешиваю, втираю в корни, и на 2 часа, потом хорошо смываю раза 2,не меньше и ополаскиваю отваром крапивы. Запах я заглушаю термозащитой для волос, ну или какой нибудь спрей витаминный с хорошим запахом. И тогда от запаха ни следа. Волосы заметно улучшают свой вид и растут намного быстрее. Я на себе испытала.
Средства на активаторах калиевых каналов помогают. А в сочетании с хорошим витаминным комплексом вообще супер!
Купи репейное масло.. Мне помогло...
Не знаю кому как, но я 3 года стриглась только горячими ножниуами - эффекта "0". Сейчас стригусь раз в 2-3 месяца (вернее ровняю кончики) обычными, и делаю маски (горчичную, желитиновую) , массаж головы и все отлично!!!!
Для быстрого роста волос и придания им густоты подойдет яичная маска с добавлением коньяка и растительного масла. На один желток идет по 2 ст. ложки коньяка (водки) и любого нерафинированного растительного масла.
Пробывала добавлять в шампунь мумие в таблетках. Понравилось. Пожалуй надо повторить)