Уход за волосами

как избавиться от перхоти, народными средствами какими, а также какими медикаментами?

давно мучался помню с этим гемором.... помог только НИЗОРАЛ
Татьяна Токарева
Лучший ответ
перхоть это грибок . нирозал шампунь.
низорал тебе в помощь
Можно делать маску для волос : стол. ложку касторового масла, стол. ложку настоя календулы и сок одного апельсина -все смешать, втереть в корни волос, надеть целофановую шапочку, сверху утеплить полотенцем, через 30 мин. помыть голову с шампунем.
Nata X
То, что мы называем перхотью, чаще всего вызвано себореей, в которой в свою очередь, виноват грибок. Разберитесь, почему грибку так хорошо у вас живется. Неплохо бы сделать соскоб на патогенную микрофлору, чтоб выяснить кто именно не дает покоя. Далее. Стоит разобраться, проблемы в кишечнике или в избытке андрогенов. Конечно, первое, что приходит на ум для мужчины - виноваты гормоны. Однако проблемы ЖКТ чаще всего тоже присутствуют. И поменьше сладкого, дрожжевого и жирного. И когда вы нормализуете функцию кишечника - реально станет легче, и кожа вообще очиститтся. Из наружных средств хороши кетоконазол и бифоназол, они очень эффективно борются с грибком.
Tolkyn K
Профессиональные шампуни продаются в профессиональных парикмахерских магазинах. Попросите продавца-консультанта помочь вам и у вас перхоти не будет (: Некоторые используют бальзамы от перхоти. Шампуни местного, так сказать, быстрого применения от перхоти мало помогают.
блиин раньше у меня с головы шел снег особенно летом. Помог clear vitabe for men против перхоти. Теперь *снега* нет
Избавиться от перхоти можно разными способами. Лучше всего они описаны тут: https://auto0bzor.ru/kak-izbavitsya-ot-perxoti-narodnymi-sredstvami/