Уход за волосами
Как вам удалось избавиться от перхоти? Какими средствами?
Уже года 3-4 как мучаюсь с этой бедой, может кому-то из вас удалось победить перхоть, тогда поделитесь пожалуйста каким образом. Если это какие-то средства, то по возможности попрошу фото, поскольку сейчас очень много похожих названий и упаковок. Скажу сразу, крапива, касторовое масло, масло репейника, орифлеймовские шампуни не помогли.
После сульсены проблема часто возвращается. Мне нафтадерм помог, лечебный шампунь такой. Параллельно хорошо бы еще витамин А пить или комплекс витаминов. Месяца через полтора все ушло, после перехода на обычный шампунь перхоть не вернулась
Идите в аптеку и купите шампунь на основе СУЛЬСЕНЫ. Мой так и называется "Шампунь сульсеновый". До этого мучился перхотью года полтора. С первого раза не поможет. Шампунь хорошо пенится, его хватит надолго. Примерно после месяца использования забудете о перхоти, результат 100%, только нужно запастись терпением. Перхоти нет уже месяца два, использовал только пол-флакона. Сам он небольшой. По цене выйдет что-то рублей 400. Но он того стоит. После намыливания, нужно держать его на голове минут 5. Обычно я намыливал голову, оставлял. В это время намыливал мочалку, шеркался весь, а потом смывал все с себя, вместе с шампунем. Помимо того, что перхоть ушла, так еще и волосы стали выглядеть в 10 раз лучше.
горячей водой мыть надо и наволочки гладить
Юлия Свежова
Чтоб сразу в ожоговый центр забрали?
Шампунь Shwarzcopf с Триклозаном, особенно перед и сразу после парикмахерской + выбросить все старые шапки. Купить новые. Действует отлично.
Юлия Свежова
А шапки здесь причём?
Я тоже за шампунь Нафтадерм плюсуюсь)) Он даже от себорейного дерматита помогает. И с перхотью справляется. Еще заметила, что волосы стали не такими жирными. Раньше мыла их чуть не каждый день. А теперь постепенно перешла на мытье раз в неделю.
Шампунь с кетоконазолом в аптеке купите, фирма ХорсФорс, я им перхоть вывела раз и навсегда (пока не появлялась)
Шампунь Сульсена
Поддаётся в аптеках
Если вы хотите избавиться от перхоти, то для этого есть шампунь Нафтадерм. Можете посмотреть его тут http://goldenhairs.ru/christina_fitzgerald