Уход за волосами

Как избавится от перхоти в домашних условиях без всяких средств ?

СРЕДСТВА ОТ ПЕРХОТИ. 1)При сухой перхоти можно приготовить смесь для втирания в корни волос из 3г резерпина, 5г глицерина, 20г касторового масла, 100г спирта. Ватным тампоном эту смесь втирайте в корни волос, а затем вымойте голову, но не чаще 1 раза в неделю. 2)Можно использовать лимонную воду. Кожуру 4 лимонов варят в течение 15 минут в 1 л воды. Раз в неделю этим отваром ополаскивайте волосы. 3)Можно использовать полоскание травяным настоем. Так, при сухой перхоти 1 ст. ложку пижмы залейте 2 стаканами кипятка, дайте настояться в течение 2 ч., затем процедите. Этим отваром без мыла мойте волосы на протяжении месяца. 4)При жирной перхоти можно приготовить смесь из 100г спирта, 2г салициловой кислоты и 10г хинной настойки. Такой смесью смажьте корни волос и спустя 20-30 минут смойте серным мылом. Голову мойте чаще-через 2-3 дня. В ПРОМЕЖУТКЕ МЕЖДУ ПРОЦЕДУРАМИ МОЖНО РАЗ В НЕДЕЛЮ ОПОЛАСКИВАТЬ ВОЛОСЫ ЛИМОННОЙ ВОДОЙ: 3 лимона порежьте и проварите в 1 л воды в течение 15 минут.
K)
Kaprizulya )))) ****
Лучший ответ
персмотри рацион питания волосы это мертвая ткань им припарки не помогут лечи их корни травами
Юлия Третьяк
купи специальный шампунь
Ася Хегай
мёдом помой
Г.
Галина .
Шампунь менять не пробовали?
Стрижка наголо.
May Romanova
гильятина помогает
Нафталан - концентрат и шампунь. Хорошая штука. А вообще вся гадость, которая лезет наружу (перхоть, прыщи) имеют своей причиной неполадки внутри организма - больше витаминов, ЗОЖ и т. д. Удачи!