я вот тоже решила отращивать волосы. раньше помимо того что медленно росли, так еще и вываливались.!!! нашла рецептик. с окрября отрасли прилично))) все в аптеке покупаеться)
Вообщем, берем масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т. п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.
Уход за волосами
Какое вы знаете средство для быстрого роста волос???
Марго права - ускоряет рост волос все то, что раздражает корни. Но лучшее все же с древних времен - маски на основе лукового сока. Круче всех салонных процедур. Я делала мезотерапию и тот же дорсенваль, маски тоже все перепробовала. После лукового сока на следующий же день вылезает подшерсток новеньких волос.
Маска из сухой горчицы, Дарсонваль, настойка стручкового перца.
При посещении парной поры открываются и волосы растут быстро, а также маски из лукового сока с жидким витамином А
Можно попробовать мезотерапию волосистой части головы. Мне очень помогает) Только делать нужно регулярно - раз в месяц хотя бы.
Втирать в кожу головы облепиховое масло 2 раза в неделю.
луковые маски=)
касторовое масло, оливковое масло, яичный желток.
Луковые и чесночные маски на 15-30 мин до мытья головы, а также репейное, касторовое, облепиховое и миндальное масла - их можно оставлять на ночь))) ) Только обязательно хорошо укутывай, можешь даже прогревать феном. Делай маски 1-2 раза в неделю и пей витамины)))))))
сделайте масочку с дрожжами
Купите в аптеке репейное масло... и втирайте понемногу ег ов корни волос.... можно до мытья головы за пол часа потом все смыт ьвместе с шампунем... Волосы стануть шелковистыми... гладкими.... и даже не понадобиться использовать кондиционер или бальзам ополаскиватель... Я пробовала на себе.... Это средство и от перхоти и от выпадения волос и дял интенсивного их роста... Попробуйте не пожалеете!