Уход за волосами

Какое вы знаете средство для быстрого роста волос???

я вот тоже решила отращивать волосы. раньше помимо того что медленно росли, так еще и вываливались.!!! нашла рецептик. с окрября отрасли прилично))) все в аптеке покупаеться)
Вообщем, берем масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С.
Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т. п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.
Людмила Индирейкина
Лучший ответ
Марго права - ускоряет рост волос все то, что раздражает корни. Но лучшее все же с древних времен - маски на основе лукового сока. Круче всех салонных процедур. Я делала мезотерапию и тот же дорсенваль, маски тоже все перепробовала. После лукового сока на следующий же день вылезает подшерсток новеньких волос.
Наташка )
Маска из сухой горчицы, Дарсонваль, настойка стручкового перца.
~*~*~* Ksusha *~*~*~
При посещении парной поры открываются и волосы растут быстро, а также маски из лукового сока с жидким витамином А
Можно попробовать мезотерапию волосистой части головы. Мне очень помогает) Только делать нужно регулярно - раз в месяц хотя бы.
Втирать в кожу головы облепиховое масло 2 раза в неделю.
луковые маски=)
касторовое масло, оливковое масло, яичный желток.
Луковые и чесночные маски на 15-30 мин до мытья головы, а также репейное, касторовое, облепиховое и миндальное масла - их можно оставлять на ночь))) ) Только обязательно хорошо укутывай, можешь даже прогревать феном. Делай маски 1-2 раза в неделю и пей витамины)))))))
сделайте масочку с дрожжами
Купите в аптеке репейное масло... и втирайте понемногу ег ов корни волос.... можно до мытья головы за пол часа потом все смыт ьвместе с шампунем... Волосы стануть шелковистыми... гладкими.... и даже не понадобиться использовать кондиционер или бальзам ополаскиватель... Я пробовала на себе.... Это средство и от перхоти и от выпадения волос и дял интенсивного их роста... Попробуйте не пожалеете!