Уход за волосами
Краской Паллет сожгла всю кожу головы, жгло сильно. через 5 минут и смыла... Ваши отзывы о Паллет!! ! (может подделка?)
Самая ужасная краска, зачем вы ее изначально купили? Нужно было не у продавца совета спрашивать, а у знакомых хотя бы или на форумах. На 100 руб дороже, но можно купить профессиональную краску estel. И не было бы таких проблем
Давно уже не крашу волосы, однако опыт с использованием паллет был, краска - не айс, но до ожогов не доходило.
моя бабуля красится Паллет всю жизнь, не жалуется
но устрашающих отзывов дофига, может привычка?
Знаете, здесь всегда много плохих отзывов о Палетт, но, например моя мама красится этой краской и ничего - не сжигала ни волосы, ни кожу. Отговорить не могу, пыталась подсадить на другую - не хочет, считает, что седину плохо возьмёт.
У меня была сильная алергическая реакция на эту краску, хотя раньше красилась ей было все нормально... тоже думала что попалась подделка, сейчас перешла на Эстель
Паллет щипит, но никогда не красьте голову на чистые волосы. Лучше не мыть голову дня три перед окрашиванием. Даже если утром помыть, а красить вечером можно сжечь кожу.
Мне Паллет ничего не жгло, но красит сама по себе краску-ужасно. Выбирай краски по дороже
Я уже лет 5 знаю, что Палетт жжет волосы, какой бы оттенок не был. Лечите ваши волосики маслом, скоро должны прийти в норму) И забудьте о Палетт навсегда! ) УДачи)
Вы видимо никогда не заходите на этот сайт в рубрику уход за волосами: тут её все ругают. Мне она пусть не прожгла, но пересушила все волосы волосы и всю кожу головы. Хуже нет краски.
А по поводу положительных отзывов: у некоторых стойкие к термоядерным краскам волосы либо они не обращают внимание насколько сухими стали их волосы после покраски.
ну вы не только кожу головы ей сожжете, а еще и волосы=)будет вместо волос солома на голове...
самая отвратительная краска.