Уход за волосами

Здравствуйте я кормлю и у меня страшно выпадают волосы репейное масло не помогает кто то говорит можно солидолом?

Вы с ума сошли ?
Кто -то пошутил, что солидолом, а вы всерьёз.

Идите к трихологу и не слушайте советов из инета.
Елена Подкопаева
Лучший ответ
есть маски подберите под свои волосы
витамины попейте
Салидол категорически нельзя.
Выпадение волос после родов - это связано с нехваткой витаминов. Поэтому нужно пропить комплексные витамины, например Элевит Пронаталь или Прегнавит - эти витамины можно кормящим. Если будете выбирать другие витамины, то внимательно читайте инструкцию, чтобы можно было применять во время лактации.
Gruzihka777 Ло К ++++ О
Лучше рацион поменяйте. Пищу богатую витаминами ешьте. Вы же солидол в жизни не отмоете. Даже не рискуйте.
обратитесь к специалисту или пропейте витамины
Natalia Varzina
И от запаха ребеночек бросит грудь! Просто все необходимые организму витамины и микроэлементы уходит в молоко - это обычный процесс: природа направляект всё на новую жизнь. Надо в свое питание добавить витамины - их явно не хватает материнскому организму.
Наиболее безопасные и проверенные - детские витамины компании VIsion - Лайфпак юниор:

Официальные рекомендации по применению от МЗ РФ и тех клиник и НИИ, где проводились клинические испытания:

www.visionshop.me код для входа 001-9873840 - там же все подробности по составу
Гульмира, обратитесь к врачу-эндокринологу.
Дело не в волосах, а в том, что у вас после беременности и родов сильно "подсела" щитовидная железа, выпадение волос связано именно с тем, что она не в порядке.
Никакие средства для волос вам не помогут. Только специальные лекарства для щитовидной железы, которые пропишет врач.
Кстати, если вы чувствуете слабость, сонливость, вам холодно в теплом помещении - это тоже симптомы этой болезни.
Вам к трихологу!
Мария Нагибко
Соглашусь про эндокринолога. А про Солипод это шутка: Солипод это пластырь для удаления въевшихся мозолей, следовательно, он для выдирания ненужных волос, а не против выпадания.
Алёна
Волосы после родов выпадают у всех-ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! У вас произошла сменя гормонального фона, и как никак роды это стресс для организма. Купите настойку красного жгучего перца и повтирайте в корни.. главное, что бы на кормлении не сказалось!
Хорошие витамины пропить! Масло репейное в корни втирать нельзя только на волосы на 20 минут! Масло ростков пшеница и миндальное масло смешать один к одному + ампулу витамина Е и втирайте в корни и наносите на все волосы. Ходить час или 2.
Меня спас от псориаза Медицинский Солидол! Наносила на кожу головы, потом смывала дегтярным мылом. Но это уже лечение серьёзных кожных заболеваний, а не ваш случай.