Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!
Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!
Уход за волосами
Подскажите пожалуйста маску от потери волос и для укрепления
репейное масло - регулярно перед каждым мытьем волос - через пару месяцев не узнаешь свои волосы
Доступное средство (где то прочитала, испробовала на себе)
Чай от выпадения волос.
Крепкий настой чая втираем в корни волос каждый вечер, в течение 10 дней. Этот рецепт не только предотвратит выпадение волос, но еще и будет стимулировать их рост.
Чай от выпадения волос.
КАсторовое масло 3 части +водка 1 часть, втирать в кожу головы, волосы разделить на приборы и подержать 1 час, От такого рецепта и волосы хорошо растут и перхоть уходит,
горчица, теплая вода, сахар и яичный желток. тут всё будет, и рост, и восстановление
когда началась паника с волосами - пользовалась минеральной грязью, она для обертываний, но в т. ч. очень круто помогает остановить выпадение волос - накладывала просто как маску (брала Грязь минеральная Сакская марки Лак Санте) , потом перешла на их же Лосьон для укрепления волос Лак Санте. Очень довольна, даже появился "пушок" - в смысле новые волосы начали быстро расти и сами волосы намного крепче стали, уже не ломаются и не секутся как раньше и сухость кожи головы прошла, а то зимой аж потерпала