Уход за волосами

что делать если волосы секутся и выпадают??

Saji Ibrahim
просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

масляные маски и от выпадения хорошо помогают, ну конечно результат не сразу!
Витаминки купите попейте!
protopopoval92
Лучший ответ
Значит надо пересмотреть свой уход за волосами. Все ли в порядке со здоровьем, с питанием, нет ли повышенного стрессового фона?
Все это влияет на качество стержня волоса, кожу головы.
Поменять расчески для волос! Именно они являются переносчиками всяких бактерий, которые портят наши волосы! Меняйте расчески хотя бы 1 раз в год !
Пострегись. И никто не заметит)
An
Anelya
попей витамины, рыбий жир в капсулах и кальция
Витамины в аптеке для волос, научиться уходу за волосами. Начни с простого: в аптеках найди маску для волос КЕРА-НОВА от выпадения, 2раза в неделю держи хотя бы час, поможет. Почитай о масках на сайте ЯРЕКОМЕНДУЮ и блог Агиделии.
Внутрь принимать поливитамины с минералами или хотя бы витамин Е.
Очень помогает репейное масло (продается в аптеках) . Егу нужно слегка нагреть (до 20-35 градусов) и втереть в кожу головы. Сверху надеть полиэтиленовую шапочку (можно взять пакет) и утеплить полотенцем или шапкой. Ходить не менее 40 минут. Потом смыть с шампунем. Репейную маску делать не менее 2 раз в неделю.
плакать