Как сделать красивые крупные кудри дома с помощью коклюшек? Вам необходимо накрутить их на влажные волосы. Также их можно накручивать на волосы, которые смочены одним из средств для укладки волос: пенкой, спреем или муссом. Когда волосы высохнут, снимите коклюшки и у вас получаться прелестные локоны в домашних условиях.
Бумеранги хороши тем, что они обладают большой гибкостью, более того, с помощью их вы можете сделать красивые кудри различной длины.
С помощью термобигуди вы можете очень быстро и эффективно сделать кудри. Как пользоваться термобигуди? Их необходимо нагреть в кастрюле с горячей водой и пока они не остыли накрутить на волосы, а через 20-25 минут снять, локоны расчесать, взбрызнуть лаком и прическа готова.
Как сделать красивые кудри утюжком для выпрямления волос? Достаточно эффективный способ, как сделать кудри на длинные волосы в домашних условиях – использование утюжка для выпрямления волос. Впервые такой метод начали применять профессионалы-парикмахеры, а затем эту методику начали использовать и широкие массы. Этот способ очень эффективен именно для длинных волос, которые достигают уровня плеч. Для того чтобы сделать кудри утюжком, вам нужно зажать прядь волос у основания, а потом обернуть волосы один раз вокруг его нижней части. Далее прокрутите утюжок так, чтобы он по направлению двигался к концу пряди, а прядь в свою очередь придержите свободной рукой.
Уход за волосами
Как сделать Крупные кудри?? ? Помогите! Все никак не получится...
Набери в поиске в YouTube. Там достаточно видео-инструкций :)