Уход за волосами
Помогите!!!!Покрасилась, а цвет получился почти черный!!! Это кошмар! Что теперь делать????Подробнее внутри
Красилась в шоколадный, купила краску палетт оттенок шоколадный каштан. Волосы получились черные!!! А я хотела темно-коричневый. Как теперь быть????Снова покраситься? Тогда в какой и как скоро можно??? Или смывку делать? Я не знаю, напишите поподробнее, первый раз такое....в парикмахерскую идти - денег мало....Надеюсь на ваши советы....
я тоже покупала эту краску один раз, там на картинке красивый шоколадный цвет у девушки, а получается черный, смывку сделала- получился оранжевый, поэтому не советую, подождите недельку, цвет чуть вымоется и будет почти как на картинке, а еще, чем больше будете использоват восстанавливающие масочки, тем быстрее смоется цвет. Удачи!
Купи смывку для волос.... но лучше конечно это в салоне делать.... хотя я подругу сама смывала - все нормально было! Смой черный и покрась в нужный - краску подбирай от ИСХОДНОГО цвета волос!
Вера Ощепкова
А как называется смывка??и какова примерная стоимость??
Юлия Слинкина
Есть смывки у Londa (color remover), есть у Estelle....Они стоят в районе 300-400 рублей. Есть практически в любом салоне или магазине профессиональной косметики для волос....В салоне смывка стоит 700-900 руб... Только инструкцию хорошо читай!
А что черный совсем не нравиться? По-моему есть какая-то смывка для краски, но подозреваю, что это скорее всего что-то на основе перекеси водорода, а осветлятся лучше не стоит и волосы испортишь и цвет не известно какой получиться. Так что по-моему самый лучший вариант проконсультироваться с парикмахером.
не смывай! сожжёшь и будет волос соломой!! ! мой голову почаще и укрепляй волосы. постепенно будет светлее, а месяца через два закрасишься светлее оттенком
купи порошок (блондоран например) туда влей 6 процентов перекись и столько же шампуня сколько всего получилось массы. несколько капель касторки (на крайняк подсолн масла) только не синтетического... и так дела смывку ..только аккуратно ...прядочка за прядочкой но довольно быстро.. есть ли у вас другие краски в городе кроме паллеты я незнаю но могу сказать что в магазинных красках оч много металла и соды.. если есть велла то лучше её...перва цифра в номее краски означает темнату тона (1 чёрный -----10 самый светлый) или какая там номераци я как понимаю вам нужен каштан? тогда вам нужна первая цифра 5 ..понимаете что значит? если светлее то на тон будет 6..в велле насколько поню красивый цвет есть палисанд его номираци не буду врать но тёмного 4/47 светлее 5/47 и ещё светлее 6/47 цифра после чёрточки означает оттенок ---были бы ноли после чёрточки то значит краска без оттенка а просто такой натуральной темноты .пробуйте дерзайте.. но желательно посоветуйтесь в салоне ...или же просите тоненькие прядки осветлить ..они смешаются с вашими тёмными и будет игра цвета
Ой, а что это вы так кипишуете? Купили Палет (!) шоколодано-каштановый (!) и хотели темно-коричневый? ! Хе... .
Во-первых, палет сильная краска, хотите один оттенок, покупайте на 1-2 оттенка светлее. Во-вторых, сзади на коробочке приведены оттенки, и как правило намного темнее, чем у девушки на картинке. А в тертьих, мойте голову каждый день и через 6-10 раз смоется в более светлый.
Ничего перекрашивать не надо! Блондораном вобще сделаешься апельсинкой с палеными волосьями) ) Через неделю (после 3-4 помывок головы цвет станет таким как на коробке, таким как хотелось) Это особенность многих красок, в том числе и Палетт. Удачи!
Побрейся налысо
Вера Ощепкова
спасибо за добрый совет
Ну и зря на советы надеешься!! ! Честно я не знаю что тебе предложить.