Необходимо изменить рацион его питания.
Облысение в передней части головы
обусловлено чрезмерным употреблением ИНЬ-продуктов, включая жидкости, фрукты, сладости, сырые овощи, а,
также-пищевые добавки и витамины.
Облысение сверху-употребление ЯН-
продуктов, включая-мясо, яйца, молочные продукты, а, также-рыбу и морепродукты.
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьем).
Уход за волосами
как остановить облысение у мужчины?
ну если только гормоны принимать, иначе никак, такова природа.
Скинь вопрос в п/я, у самого была такая проблема.
Попробовать смазывать лысеющее место настойкой красного перца ( продаётся в аптеке именно для этих целей) А вообще, обратитесь к эндокринологу, сдадите анализы и получите лечение.
Побрить наголо, после этой процедуры он будет не лысым, а бритым и модным.
У мужчин это как правило генетика (передаётся от деда по матери) и не лечится Но не переживайте я сама уже много лет люблю лысеющего так как у него куча дургих достоинств.
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.