Уход за волосами

Секутся волосы. Чего-то не хватает организму? или в чём причина. измучалась ужееее

длинные волосы всегда секуться, т. к. они сухие, для начала подстригите кончики, потом при каждом мытье делайте им маску масляную яделаю оливковое, можно любое, также включите в рацион морепродукты, мидии, креветки, дорого но раз в неделю можно, морепродукты это белок, а наши волосы состоят из белка))) чем больше белка темнаши волосы будт красивые и шолковистые, и тем меньше седины))) а если меньше седины, тогда меньше краски и всякой химии))
Farida Kamal
Лучший ответ
Отреж концы, смени шампунь, делай маски
Асем Кумарбекова "отрезать концы" не помогает, даже горячими ножницами, она в середине прямо у меня секуться и волос разывается в середине, при расчёсывании, например
шампунем пользуюсь хорошим. очень помогает мне в плане выпадания(вообще лысой скоро стану наверное %D, хотя волосы не крашу и химию не делаю.)
вот маски, ммм..
Полина Полякова волосам не хватает питания и возможно в организме что-то не так. общий анализ крови сделай, не поленись)
Витаминов В и А
Всё дело в витаминах, здоровой пище да и в правильном уходе.
о нет!!! они захватывают мир
организму-нет, а ухода волосам-да.
для начала нужно состричь ВСЕ посеченое. не надо жалеть, отрастет. питать кончики маслом. я наношу каждый день смесь масел (сейчас у меня: льняное, миндальное и пару капель эфирного масла лимона), пользуюсь мягким шампунем и ОБЯЗАТЕЛЬНО бальзамом.
поэкспериментируй с масками (особое внимание на глину и яичные желтки)
насчет стрижки. лучше всего: горячие ножницы (которые используются менее полутора года)
Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)
Секутся, потому что сухие. Отрежь сеченые концы и намажь волосы маслом репейным, оно помогает при сеченых концах и волосы с него быстрее растут. Главное обрежь сеченые концы, им уже ничто не поможет!
концы регулярно подстригайте, смазывайте кончики маслом, я оливковым мажу (не знаю как против сечения, но выглядят хорошо), и купите либо спрей либо маску для кончиков волос (спросите у консультанта) мне брелил очень нравится (и шампуни и бальзамы и маски)