Уход за волосами

Кто краситься хной или басмой, какие результаты? Какие у вас волосы? Цвет, состояние

Крашусь хной периодически- мой цвет каштановый (шатенка) , хну разбавляю горячей водой, если в смеси виден медный оттенок, который на руке быстро схватывается и оставляет жёлтый цвет, то эта хна действительно качественная и цвет будет отличный-в итоге получается ярко медный оттенок, волосы переливаются на солнце, их не стоит мыть шампунем около 2-3 дней. В сочетании с басмой может получиться медно-красный цвет. Меня полностью устраивает результат, волосы от природы сухие-после покраски только положительный результат и укрепление волос. Так что думайте сами!
Ирина Иванова
Лучший ответ
я красилась хной, мне очень нравился медный оттенок, но когда начала красить часто, 1 раз в 3 месяца, то волосы стали жесткие, конечно она укрепляет хорошо, и волосы меньше секуться, но очень жесткие становятся и сухие как солома, я перестала ей пользоваться, если вы хотите узнать как у вас будет -попробуйте)) еще есть цветная хна, там можно и с оттенком, басмой я не пробовала
Лиля Тулбаева
Долгое время рыжей была. Красилась чем только можно. Хуже всего было от хны. Мало того что цвет после нее нисколько не измнился, так только волосы испоганила: стали ужасно сухими и ломкими. Уложить было нереально. Никакие бальзамы/маски не брали. В общем, для меня это был сущий кошмар. Не знаю почему многим она так нравится.
15 лет крашу волосы хной, волосы становятся объемными от корня, не выпадают, на солнце ооооооочень блестят. часто меня останавливают девушки и женщины не знакомые, что бы спросить чем я крашу волосы