Уход за волосами

Обращаюсь к девчонкам. У меня сильно волосатые руки . Мне очень стыдно так ходить. Стоит ли мне их побрить?

У меня сильно волосатые руки . Мне очень стыдно так ходить. Стоит ли мне их побрить
Побрей, оно долго потом отрастает. Не так как на ногах быстро, руки можно и раз в пару недель брить. И нифига не растут толстые, всю жизнь время от времени брею - почти незаметные, тонкие, не почернели и не потолстели. Конечно, лучше убрать это все, куда оно годится - девушке волосаты руки.
Ирина Медведева
Лучший ответ
лучше эпиляция, как вариант можно их просто осветить
Нет, не нужно. Я всю жизнь так хожу - ещё никто слова не сказал. Подумаешь, руки волосатые.. . Мужики вообще не бреют руки, и женщины не должны. Они ещё длиннее вырастут, если будете брить. И ничего стыдного в этом нет - так природой задумано вообще-то.
Асем Адилова
в чем проблема-сделай эпиляцию
У меня тоже они волосатые сильно, но руки - это ведь не ноги, я на это внимание никакого не обращаю. Брить не нужно, куда стыднее будет с щетинистыми руками ходить и будешь избегать прикосновения парней к твоим рукам, выглядеть это будет очень странно.
Da
Dace
Я брею, и ничего. правда мои волосы светлые.
Лариса Нещерет
Брить не советую. Перекись водорода помогает от нежелательных волос. Смесь 1 ч. л. 6% перекиси водорода с 1 ч. л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта. Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут. Смыть настойкой ромашки. Процедуру делать 1 раз в неделю вечером. Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.
O*
Olga ***
осветли
(=Lena=) _<Vagner>_
Я брею и нечего не жалуюсь все норм, иногда эпиляцию делаю так на дольше хватает, вот сейчас начиталась хочу перекись попробывать) как хочешь дело твоё,
Если волосы светленькие то не обязательно, а если черные можешь побрить, только потом ппедется брить постоянно, они станут жесткие, как щитина
Татьяна ,
Есть более оптимальное решение, протираешь их перекисью водорода, в скором времени волос вообще не будет видно
смотря как они волосатые, может вы преувеличиваете, а так если начнете брить, придёться постоянно брить, они станут жесткими если волосы черные то еще страшнее будет выглядеть
Осветли и все; )
Кстати если будешь носить кофточки с длинными рукавами то тогда все потереться и не будет видно
Брить ненужно ни в коем случае, потому что волоы станут жесткими и погустеют. Лучше сделать эпиляцию.
Да не оброщай на это внимание, и некого это привлекать не будет.
У многих они волосатые, но это не недостаток!
НЕ В КОИМ СЛУЧАЕ!!! волосы будут расти еще сильнее и будут черными и колючими. лучше их просто осветлить!