Уход за волосами

Кто нибудь знает маски для волос от выпадения и сечения?

Длинные волосы, крашу раз в 3 месяца в черный цвет. После родов очень сильно лезут. Была одна неудачная покраска, хотела поменять цвет, выводили в парикмах. черный, перекрасили, не понравилось, перекрасилась обратно в черный. Теперь ломкие (( кто нибудь знает шампуни или средства для лечения волос?
я думаю что вашим волосам нужна передышка от краски всех прочих химических процедур, да и после родов волосы страдают, потому что ребеночек много от мамочки забирает, сделайте передышку с краской, делайте маски для роста, я очень люблю лукову, она мне очень помогла когда в университете училась и тоже стали выпадать от стресса, я и отрастила и укрепила, купите маску перцовую, я пользуюсь дешовой русское поле, жжет классно, волосы довольны, после промывки от нее нет жжения, я очень довольна этой макой, смазывайте волосы маслом жожоба, касторкой, оливковым, в общем любым что есть в холодильнике или что можете купить, это очень хоршо поможет, можно еще ополаскивать волосы отваромтрав, в аптеке продаются уже в пакетиках, пару пакетика и отвар готов а волосам радость, молоко кефир, в се мажте и под пленку, и вы спасете волосы, сделайте упор на сохранение волос, а потом покрасите их краской)) удачи с красотой вашей))
Вика Виктория
Лучший ответ
Репейное и миндальное масло также помогут восстановить структуру поврежденных волос. После нанесения на волосы держите 30 минут.

Кефирная маска. Согрейте кефир и нанесите его на волосы. Подержите минут 30-40, затем помойте голову шампунем.

Яичная маска. Возьмите яичный желток и втирайте его в волосы, подержите некоторое время, пока он не свернется, затем смойте и вымойте голову шампунем.