Уход за волосами

Что посоветуете от секущихся волос ?

Елена С
Секущиеся волосы необходимо «умасливать» при буквальном смысле этого слова. Для этой цели подходит практически любое масло, будь то репейное, оливковое, жожоба, касторовое или миндальное. Подогрейте его на водяной бане, нанесите на кончики волос и создайте «эффект сауны» : оберните голову полиэтиленом (некоторым нравятся полиэтиленовые купальные шапочки) , а сверху полотенцем. Главное, чтобы волосам было не просто тепло, а ОЧЕНЬ тепло. Выдержите хотя бы час, затем вымойте голову любым мягким шампунем.

Такие процедуры можно проводить раз в неделю в течение месяца-двух. Затем сделайте небольшой перерыв – так вы застрахуете волосы от «перекорма» .

Каждый раз после мытья наносите на волосы специальные препараты для секущихся волос. Обычно они выпускаются целыми сериями и включают в себя: несмываемый кондиционер или флюид, средства для легкой фиксации, а также маски и ампулы.
Динара Исабекова
Лучший ответ
Стрижка горячими ножницами. тогда кончики волос как бы запаиваются.
Лысину.

Alina Venta
Почаще стричь кончики волос без филировки
подстричься ;)
1. Сначало подстригите кончики
2. Перед сном мажьте кончики маслом репейным, касторовым, любым.
3 . Если нету масла то возьмите любой крем ( для лица, для тела, для рук... любой) и намажьте на кончики. Можете про это почитать в интернете
Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только проедотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.
надо смазывать кончики волос маслом репейным, касторовым.
водка. 0,3 литра натощак
Zulfiya Madieva
Соляные ванны для волос???? соль ещё больше высушит волосы... и само море в том числе... её можно только в корне втирать и то не желательно...