Уход за волосами

какой шампунь посоветуете?

у моей подруги жирные тяжёлые волосы когда она их моет (черз день) у неё они опять как буто месяц не мыли помогите что делать какой шампунь посоветуете!!!: -(
Хед энд Шолдерс хороший шампунь.
Пусть покупает для жирных волос.
Татьяна Богданович
Лучший ответ
Лучше мыть яйцом и полоскать уксусом.
фирма "Молто Бене"(японская) серия "Мария Грейс" синяя бутылка, очень хороший и эффективный шампунь. Цена немного дороже обычного, но он того стоит! (в Рив Гоше точно продается)
Алена
Шампунь "Сияние цвета Гинкго и Зелёный Кофе", 200 мл
Natuderm botanics

Артикул: 241

Состав: AQUA (WATER), SODIUM COCO-SULFATE, COCO-GLUCOSIDE, CITRIC ACID, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, COFFEA ARABICA BEAN EXTRACT, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, HIPPOPHAE RHAMNOIDES OIL, LINALOOL*, GLYCERYL OLEATE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE*, BENZYL BENZOATE*.
* из натуральных эфирных масел.
Сертификаты:

Цена: 280
Мария Поляк
шампуни серии Bioderma,Klorane-мне помогло.
Aякоз Ногербек
натура сиберика
Попробуйте Gliss Cur ( Глисс курр) он есть разный, можно выбирать с маслами, мне подходит
лучше всего натура сиберика-нейтральный, для жирных самое то. и очень хорошо органические шампуни без сульфатов и парабенов. именно из-за ядерного воздействия их в шампунях (парабенов, сульфатов) , волосы и становятся быстрее грязными, т. е шампунь вымывает до скрипа кожу, обезвоживая ее и высушивая, таким образом выделяется больше кожного сала дабы увлажнить обезвоженную кожу головы.
Пусть покупает "Чистую линию" со смородиной или лён и пшеница. У меня похожая проблема, перепробовала всё что можно. А тут купила "Чистую линию" - всё очень классно !
У меня так же ..Я испробовала все и даже те которые вам советовали Gliss Cur, Хед энд Шолдерс ...Но все равно результатов нет.. Это такой тип волос.. С ним не чего не поделаешь (
Lovable Girl