Испанская фирма Salerm/
Aceite matizador Decoloracion
Масло-корректор для обесцвечивания
Присоединяет к осветляющей смеси защитные масла, которые по химическим особенностям не могут быть включены в состав пудры, и корректирующий фиолетовый пигмент для нейтрализации нежелательных оттенков. Добавление масла-корректора в осветляющую смесь снижает агрессивность (но не мощность) реакции обесцвечивания в несколько раз.
Применение: См. обесцвечивающие пудры
Decopate
Набор для обесцвечивания
Мягкое осветление на 4-6 тонов с гарантией великолепного качества волос. В набор входят две фазы: твердая осветляющая (пудра) и жидкая защитная (масло) . Для всеобъемлющей защиты волос уникальный двухфазный механизм дополнен матрицей натуральных компонентов: белая глина, овсяное толокно, смола целлюлозы, инертные воски, минеральные масла и растительные полисахариды. Герметичная упаковка фаз обеспечивает получение 100% активной смеси непосредственно перед применением, что служит дополнительной гарантией великолепного результата. Способность к выравниванию цвета гарантирует получение однородного результата по длине в независимости от исходных структуры и цвета волос.
Применение: Смешать твердую фазу (пакетик) и жидкую фазу (ампула) до образования пасты. Добавить в пасту 100 мл. окислителя и смешать до получения пластичной сливочной консистенции. Время экспозиции 20-60 минут.
С уважением парикмахер-технолог Юлия.
Уход за волосами
Чем можно высветлить волосы??? :) Что нибудь типо шампуня посоветуйте плиз :)
Осветлять только в салоне, и то если волосы не окрашеные. Шампуни для мытья или тонирующие, не твоя ситуация. А вообще для начала лучше милирование сделать.
зайди в любой проф магазин, там тебе подберут
1. Оттеночный шампунь IRIDA M CLASSIC -- не содержит аммиака и не проникает внутрь волоса, выдерживает 8 процедур мытья волос.
2. SHAMPOO ALLA CAMOMILLA ( шампунь ромашка ) -- постепенно осветвляет белокурые и светлорусые волосы.
3. Шампупь для светлых волос в Орифлейме.
4. KLORAN -- шампунь с ромашкой, осветвляет и придаёт золотистый блеск.
5. Златовласка LUSH.
6. YVES ROCHER с ромашкой
5. Златовласка LUSH.
6. YVES ROCHER с ромашкой
Ничто так не красит женщину, как перекись водорода.
Шампунем ты волосы не высветлишь.. вообще не советую дома осветляться, особенно если раньше этого не делала, потому что могут быть неприятные последствия..