Уход за волосами
сильно выпадают волосы :( пожалуйста, подскажите что делать?
с дуру за год раз пять покрасилась, знаю дура :-( пожалуйста помоги !
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
витамины C, D, E и группы В;
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
к трихологу сходи, он тебе скажет. что делать. Зря красилась, теперь без волос можешь остатся.
Пробуй репейным маслом, яйцом. отварами ополаскивать
ты че все лысые брутальны как валуев ты понимаешь лысина способна своим отрожением ослепить врага
Раз в неделю делайте маски на основе эфирного масла бэй, 100% поможет (только покупайте качественное масло, не дешевле 700р) Маски на основе репейного масла лучше не делать, волосы могут полезть еще сильнее. Ополаскивайте волосы после каждого мытья отваром крапивы.
В таких случаях я всегда пользуюсь народными средствами. Мне помогает хна. Завариваю ее крепкой настойкой чая Наношу на волосы, укутываю на час теплым полотенцем. И так 1 раз в неделю.. А если волосы светлые-можно бесцветной хной. Можно конечно и луковым настоем, но запах потом держится очччень долго-такой шлейф тянется.
репейным шампунем голову мой)