Если Вы брюнетка то Вам подойдёт строго тёмный цвет волос без желтизны и рыжины. Если у вас кожа слоновой кости м золотистые или рыжеватые волосы, то Вам подойдут любые золотистые и рыжеватые оттенки волос. Если у Вас кожа персикового оттенка и светлые золотистые коричневые или рыжеватые волосы, то Вам подойдут любые светлые золотистые или рыжеватые оттенки волос. Если Вы пепельная шатенка или пепельная блондинка, то Вам подойдут любые пепельные оттенки волос, кроме брюнетки.
А теперь по поводу краски для волос Все хвалят Констант Делайт из магазинов для парикмахеров как самую щадящую для волос. А из масс маркета хорошая только Гарниер: я ей пользовалась она и щадящая и с цветом не обманывает. А вот Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы.
Уход за волосами
Какой цвет волос подойдет мне, если у меня зеленые глаза, светлая кожа? Подойдет ли мне пепельно русый?
В идеале, конечно, рыжий. Но светлокожим обычно идет все.
Да, рыжий думаю вам пойдет))
Все светлые оттенки русого пойдут, рыжий - шикарно. А в одежде небесно-голубой.
У меня кожа как у вампира и тоже зеленые глаза. У меня светло русые, цвет очень красивый, думаю и вам подойдет
С рыжим будет диковенько смотреться C:
У меня зеленые глаза, мой натуральный цвет-русый, рыжий, особенно крашеный я пробовала, но это выглядит дико, слишком броско, чувствовала себя не уверенно, а вот блондинка бы подошла прекрасно, блонд идет не только голубым глазам!! ! а тебе я бы посоветовала миллирование на светлые волосы, уверяю, у меня было, прекрасно просто, я бы даже сказала волшебно тебе подойдет^^