Уход за волосами

Ребят. Мне 15 лет, я по телосложению полная. Я боюсь не встретить парня и не создать семью. Как вы думаете, у меня есть шанс

Все у тебя отлично, главное себя не запускай. Спорт, спорт и еще раз спорт.... Кстати - в спорт секции и парня здорового больше шансов встретить.... не нарика, не алкаша и т. д. И дети у вас тогда будут здоровыми....))))
Светлана Незнамова
Лучший ответ
шикарная ты.. .
всё у тебя будет хорошо
и принц тебе найдётся даже раньше чем ты думаешь...
и даже очень большой удачи вам однако
Алёна Касилова
Сколько парней - столько и вкусов. Кто-то любит худых, кто-то полных

тем более. какая к дьяволу в 15 лет боязнь "не создать семью"?)))) вам еще школу заканчивать и универ как минимум, лет 5 у вас точно есть, а за 5 лет горы свернете
Конечно есть.
Елена Фёдорова
У такой красавишны, как ты, шанс всегда есть!!!
Мать моя женщина! Я думала сейчас увижу таакуууюю тумбу! Кто тебе эти комплексы накрутил? Приятная полнота, манкая как говорится. Поверь опыту, есть знакомая толстуха-шкаф на ножках, замужем уже, детей правда нет.
Julia Borodulina
В голову ничего не лезет, отвечу коротко.

Да.
Если вот так буш сидеть, то я скажу: Нету!
Бегать, бегать и бегать!!!
Милая, красивая девушка, есть шанс, и всё у вас будет хорошо!:)
Nelya Mahmutova
Шанс есть у всех, но похудеть немного не помешает.
ты очень даже милая:)
Ludmila Isakova
вы хорошенькая, не комплексуйте, если что не нравиться можете заняться всегда собой, главное внутренний мир, говорите себе "я красивая и счастливая" и обязательно встретиться тот принц. Никогда не говорите о себе плохое, любите себя, полюбите себя, полюбят и вас.)
хз по бегай )))
Главное правильно себя подать!
А.
Альфия .
Господи ты прекрасна)
парням плоские доски не нравятся) так сказал мой парень) _хотя сам он плоский) хах)
Да ты просто конфетка! Так держать! Вставай на лыжи, садись на велик, катайся с кайтом и всё будет!