Ламинирование – это покрытие волоса дышащей микропленкой. Процедура особенно рекомендована для окрашенных, сухих и поврежденных волос.
Во время процедуры на всю длину волос наносится специальный раствор. Маску держат на волосах в течение нескольких минут. Делается это в 2-3 подхода, в зависимости от состояния волос. Результат после применения сказочный – волосы становится более тяжелыми, слегка увеличивается их объем, они увлажнены и ослепительно блестят.
Эффект от ламинирования продержится долго, все зависит опять же от состояния волос, но минимум месяц вы будете наслаждаться новой жизнью ваших волос.
Стоимость процедуры зависит от длины волос.
Кстати:
- ламинирование волос - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. Относится к процедурам класса «Премиум» ;
- при нанесении ламинирования после окрашивания значительно «продлевается» жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет;
- при нанесении ламинирования после лечения волос активные вещества «запечатываются» в их чешуйках, тем самым продлевается действие лечебной маски.
Уход за волосами
Кто делал ламинирование волос? Какой эффект и впечатления?
чего?! !
если будешь повторять процедуру каждые 4-6 недель, то есть смысл, а так...
я лично не делала, но моя подруга стилист говорит, что эффект потрясающий! эффект от такой процедуры продолжается всего месяц, потом нужно повторять, стоимость примерно 2500-3000 рублей
я о таком и не слышала....
ооо.. интересно
да класть на моду!
Может имеется ввиду биоламинирование?
я здесь читала, что-то не особо
это щас не в моде
Анна Скляр
в моде не в моде. а эффект полезности присутствует?