Уход за волосами

как смыть краску с волос

покрасилась вчера в каштановый, мне ужасно не нравится бррр. до этого были лиловые, как вернуть родной цвет волос??? помогите плииз на второй фотке родной цвет желательно в домашних условиях
Тебе темненькой хорошо) Глаза очень ярки сразу)
Советую если в домашних условиях-смешиваешь 3-4 столовые ложки обычной соды, добавляешь пол лимона, и немного обычной воды. делаешь из этого смесь, наносишь на волосы, нуу.. примерно на пол часа-час. Ну и конечно, нужно волосы держать в тепле, например надеть на голову целлофановый пакет и завернуть полотенцем. еще как вариант-краску смывают разные масла, репейное например. и так же хозяйственное мыло, я сама в подобной ситуации нахожусь сейчас и эти способы помогают мне постепенно смывать крашенный цвет, только вместе хозяйственного мыла использую обычное, смывает хорошо, главное на голове достаточное время держать его. но после мыла волосы жутко сухие, так что мыло советую на крайняк. ну вот) или иди в салон и делай смывку) но мне правда очень нравится твой темный цвет волос, тебе очень идет)
Ирина Гребенщикова
Лучший ответ
только побриться наголо это тоже модно
смывка колор офф. я заказывала в инете
да смывкой можно смыть краску и она продоется в солонах, но если ты темненькая с используешь ее то станешь оттенка светло рыжего, или светло русого. Краска их волос полностью не смоется! т. к. пегмент проникая в структуру волоса встает на место твоего родного. смывкой можно просто смыть темный цвет и покрасится в цвет подходящий твоему натуральному или красится крем краской постоянно и ждать пока отрастут твои волосы. можите мелироваться еще. так не все волосы портятся а потом как корни прилично отрастут сделать милирование реже, и так все реже и реже пока отросшие корни не будут смотреться не опрятно. но на это все требуеся много времени.
Zhamilya Makatova
мылом хозяйственным. Я сама не пробовала, но где то слышала