Уход за волосами
Помогите!!!!Как смыть краску с волос в домашних условиях?
неделю назад покрасилась.купила краску Palette от Schwarzkopf новинку без аммиака,цвет должен был получиться,каштановый с рыжим оттенком.Но того,как смыла краску ужаснулась.Цвет получился черный,и оттенка естественно ни какого.Девченки помогите как смыть теперь этот цвет в домашних условиях,без применения каких либо осветлителей и красок?
стоит добавить к этому средству Эстель, что нужно быть очень осторожной. после того, как смоете, нужно промыть волосы специальным очищающим шампунем раз на пять. чтобы вымыть весь состав из волос.
потом выждать пару дней перед следующим окрашиванием.
вы можете получиться зелено-рыжего оттенка.... и нужно будет потерепеть.
можно еще взять 6 % осветлитель с порошком (в проф салонах продают такие) и нанести ненадолго.. . минут 15-20.
а потом можно в тот же день окрасить.
если не боитесь за состояние свих волос.
я сама так делала. смывка мне не помогла.
только берите краску в этот раз посветлее, чтобы опять процедуры не повторять.
а потом можно в тот же день окрасить.
Никак, только со спец средствами, например Эстель 3 в 1. цена ок 260 руб, только сразу купи восстанавливающую маску.
Советую не ставить эксперименты дома,
судя по тому, что цвет у вас получился темнее, чем вам хотелось бы, могу подумать, что вы красите волосы сами и давно или то, что волосы у вас сухие, или вы просто всегда передерживаете краску.
Осветлив свои волосы, вам потребуется их закрасить в нужный цвет, а смыть ваш тёмный пигмент с ваших волос и не травмировать волосы, а затем ровно покрасить в нужный цвет
способен профессионал.
Могу так же посоветовать сделать частое мелирование, но опять же у профи.
Заранее купите восстанавливающую маску.
способен профессионал.
Заранее купите восстанавливающую маску.