Уход за волосами
Какое Вам средство помогла от выпадения волос которое продается готовое в аптеке? Не люблю наносить продукты на голову))
Попейте витамины какие нибудь. Перфектил например, или эксперт волос!
Согласна, репейное масло, но смывать трудновато. Можно перед мытьем головы втирать на 30 минут настойку корней лопуха, шишек хмеля. Хорошо мыть голову желтками яиц. Пейте витамины от выпадения волос.
Active (сыворотка против выпадения волос) от Occuba - мне помогла только она, теперь всем её рекомендую.
Сыворотка – средство интенсивного ухода, эффективно решающее проблему выпадения волос, возникшую вследствие неправильного ухода за волосами, стресса, нарушений кровообращения, а также при других проблемах (сезонное выпадение, авитаминоз, проблемы со здоровьем и т. д.) . Тщательно подобранные активные вещества комплексно воздействуют на кожу головы.
Молочные протеины поступают в зону роста волоса, в волосяную луковицу, и выполняют 2 действия: укрепляют стенки капилляров, подходящих к волосу, и обеспечивают долгосрочный эффект улучшения микроциркуляции крови. Волос получает нормальное питание и возможность для нормального роста; улучшают состояние внешнего слоя волоса – кутикулы, делая волосы более блестящими и мягкими. Экстракты семян конского каштана и арники горной улучшают микроциркуляцию крови и укрепляют стенки сосудов, стимулируют рост волос. Арника горная благотворно влияет на состояние кожи головы. Инозитол препятствует выпадению волос, способствует росту здоровой волосяной луковицы, увлажняет и облегчает расчесывание. Комплекс витаминов и аминокислот смягчает и успокаивает кожу головы, стимулирует выработку коллагена, помогает восстановить жировой баланс кожи.
Сыворотка предотвращает преждевременное выпадение и стимулирует рост волос, улучшает кровоснабжение кожи головы, укрепляет корни, пробуждает спящие волосяные фолликулы, способствует росту здоровой волосяной луковицы, увлажняет и питает кожу головы. Может использоваться как средство для стимуляции роста волос. Производство: Германия.
Подробная информация о данной сыворотке и других средств по уходу за волосами
ЗДЕСЬ
Если заинтересовались, то пишите мне в личку, подскажу где можно купить.
ЗДЕСЬ
Репейное масло, но блин его тоже надо на голову наносить)))
Репейное масло.
Лично мне ни репейное с добавками, ни касторовое, ни глиняные маски от выпадения волос не помогли. Я вообще думаю, что от выпадения маски не помогают. Масками я пользовалась около года, то репейные то касторовые. Заметила что волосы стали толще намного и плотнее, тяжелее, стали быстрее расти и более гладкие, кондиционером перестала вообще пользоваться. Еще из за этих масел у меня кожа головы стала вроде бы жирнее, поэтому теперь приходится иногда делать маски из глины, вроде глина убирает жирноту.