Уход за волосами
Девушки,подскажите пожалуйста какое-нибудь эффективное средство от выпадения волос,которое вы уже пробывали!
Волосы просто ужасно лезут,уже даже и не знаю чем пользоваться(((
Выбирайте.... но сначала причину установите.. .
При выпадении волос втирать в голову мазь из золы сожженных стеблей льна.
Средство против выпадения волос: 1 стакан черного хлеба залить 1 л крутого кипятка, настоять 40 мин, после чего можно мыть волосы приготовленным настоем.
При выпадении волос полезно смазывать голову терпким вином, настоем листьев тыквы, маслом касатика и маслом хны.
При выпадении волос: возьмите по щепотке измельченного корневища аира, корня лопуха, цветов ноготков и шишек хмеля. Ноготков и хмеля нужно взять чуть меньше, чем аира и лопуха. Перемешайте, заварите 1 л кипятка и дайте настояться 2 ч. Процеженным настоем нужно смачивать голову на ночь.
При выпадении волос 2 раза в неделю мыть голову отваром корня лопуха. Залить 1 стаканом кипятка 15 г корня, держать на малом огне 15 мин и настоять 30 мин. Таким же способом готовится и применяется отвар коры ивы козьей.
При выпадении волос смешать по 1 ст. л. меда и сока алоэ и 1 ч. л. чесночного сока. Такую смесь можно заготовить впрок в стеклянной банке и хранить в холодильнике. Перед использованием возьмите 1 ст. л. смеси, прибавьте к ней желток 1 яйца, размешайте все это и, разделив волосы на пряди, нанесите на кожу головы. Завяжите голову платком, наденьте сверху целлофановый пакет и держите 20 мин. Затем хорошо промойте волосы. Возьмите еще 1 желток, нанесите на волосы и ополосните водой. Для последнего ополаскивания можно приготовить отвар из полевого хвоща, ромашки или крапивы (залить 1 л кипятка 3 ст. л. травы и настаивать 30 мин) . Перед ополаскиванием отвар процедить. Применяйте это средство 5 раз подряд при мытье головы.
При выпадении волос размешать 1 ст. л. водки и желток 1 яйца и втереть в кожу головы. Через 40 мин сполоснуть горячей водой.
сама я не страдала, но подруге с работы очень помог комплекс Алерана, продается в аптеке шампунь, бальзам, сыворотка и еще что то. она почти облысела, а сейчас опять волосы красивые
Шампуни или маски с плацентой
101 В (Китай, междунар. признаное лек. д/волос укрепления и от выпадения), эффект виден на 2день. Понравился очень. Выпадение ушло, рост улучшился, волосы стали крепкие.
Optima(Италия) -эффект незначительный., но стало лучше.
Если генетическое, то лечение у трихолога-врача, постоянно прим. препараты, тк не лечится. После прекращения приема препаратов идет эффект отмены. Препараты дорогие, принимать под контролем врача. Посмотрите в Инете, инфо полно.
Проблема зависит от многих факторов-недост. витаминов, дисбаланса гормонов), генетическое, и пр. обследоваться надо.
*/Дорогая, керосин. И витамины...
Была такая проблема.. . Помогло средство в аптеке продаётся НАСТОЙКА КРАСНОГО ПЕРЦА втарала в кожу головы 2 раза в неделю. Сейчас гуще чем было Волосы супер
парик
репейное масло, продается в аптеках или магазинах, там где шампуни и тд.
Репейное масло.
Плацент формула.
А лучше поспрашивай в аптеке или посоветуйся с врачом.
Плацент формула.