Вам нужно улучшить кровообращение кожи головы помогает массаж. При массировании кожи головы происходит стимуляция волосяных фолликул, 1)Массаж по 10 минут каждый день. 2) Согревающие маски оливковое масло, репейное, масло кокоса, касторовое масло нагрейте на вод. бане наносите теплую смесь на корни волос и слега помассируйте
3) Раздражающие маски на коньяке, перцовая, луковая, горчица.
Витамина Д2 в масле 10 мл, аптечный пузырек касторового масла, по столовой ложке: лимонного сока, коньяка, меда, лукового сока и яичный желток. Смешать все компоненты, кроме коньяка, подогреть на водяной бане. Коньяк добавить непосредственно перед нанесением.
Уход за волосами
Как восстановить волосы утраченые при облысений?
Микрохирургическая пересадка (трансплантация) волос разве что
Real trans hair разве что.
Одуванчик дважды не цветет:)))))))) ) К сожалению..
Смотря какого рода облысение было и в каком состоянии находятся луковицы волос. Можно попробывать специальные ампулы с аминексилом (фирм Лореаль или KERASTASE). Если облысение после какого либо лечения, то волос должен восстановится полностью. Вообще нужно точно знать причину из за которой у Вас возникла такая проблема. Удачи!
Если корова лизнёт мужчину в лысенку, то непременно волосы отрастут, как прежде.. . Так говорят знатоки. Хау! Я всё сказала.
сок алое. видавите из листиков сок и смазывайте лысинку утром и вечером.
месяца через 3 будет пушок, и чем дольше будете так делать тем больше вырастут, и конечно же очистка всего организма и в первую очеред печени.
Если андрогенное (наследственное) облысение (алопеция) , то никак. А если другая причина, то медицина поможет, особенно народная. Врачи -трихологи Пересадка дорого, долго и никаких гарантий. Есть специальные накладки на клее как у Кобзона, даже лучше, если интересно могу дать сайт.
Вести себя так уверенно, как будто они есть. Вы и так симпатичны.. .
купить парик