Уход за волосами

Вопрос к девушкам: ) (см внутри)

подскажите какие нибудь маски для восстановления и выпадения волос, потому что очень стали волосы выпадать, все что можно уже перепробовала, и какие шампуни хорошие есть? пробовала чистую линию, elseve, SYOSS
репейное масло лучше всего, пользуйтесь месяца два, и старайтесь наносить масло вечером на час- полтора помыть голову и не сушить феном, чтобы волосы восстанавливась. иначе смысла не будет вашим стараниям, фен сжигает и обламывает волосы. Конечно без правильного питания никуда, если волосы просто слабые это одно, а когда они начинают выпадать, нужно питать волосы изнутри витаминами ( фрукты ягоды старайтесь не есть слишком жирного)
и кстате у меня тоже проблема с шампунями перепробовала все что можно, остановилась на Wella( всегда думала что эта фирма не очень, оказывается ошибалась, шампуни оч нравятся-не утяжеляют и питают волосики))))) )
Раиса Медведева
Лучший ответ
Шампуни убили ваши волосы и поможет только стрижка под "ноль" с последующим лечением кожи втиранием только натуральных продуктов природы: масла, сметана с чесноком, массаж и многое другое экологически чистое.
Репейное масло. Шампунь чистая линия с крапивой - не содержит силиконов, кожа с ним дышит и волосы промываются.
Я как всегда на стороне матушки-природы) Тоесть это домашние масочки из привычных продуктов, самый быстродействующий и эффективный способ
Вот.. маска для укрепления и роста волос.
Что вам понадобится:
2 ст. л. горчичного порошка
2 ст. л. горячей воды
1 яичный желток
2ст. л. любого косметического масла (наиболее лучшим вариантом будет репейное масло с красным перцем)
1 ч. л. сахара
Все смешиваем, наносим по проборам!
+ надеваем шапочку для душа
+укутываем махровым полотенцем.
Время действия: от 20 минут и максимум 1 час (увеличиваем время постепенно)
Можно делать НЕ чаще 1 раза в неделю!