Уход за волосами
какой щампунь выбрать? девушки! см внутри
какой шампунь мне выбрать? вот маюсь между Loreal Elseve Для сухих и поврежденных волос, либо Nivea Hair Care Моментальная гладкость????что лучше?
Ни один человек, никогда, не сможет правильно подсказать какой шампунь подойдет для твоей кожи головы! Только собственные ощущения и реакция именно кожи головы! Можно купить дорогущий шампунь и получить невероятный дерматит! А можно купить очень дешевое средство и пищать от восторга! При подборе шампуня нужно ориентироваться именно на кожу. Если есть проблемы - сухость, излишняя жирность, перхоть, то и подбирать шампунь нужно соответствующий. А вот кондиционер, бальзам и маски нужно подбирать по проблемам структуры волос - обезвоженность, ломкость, окраска, осветление, химическая завивка, тонкие волосы, кудрявые волосы. В идеале, еще нужно добавить в завершающий уход - лосьон для кожи головы (конечно соответствующий ее типу) ! Вот тогда ощущения полного комфорта будут гарантированны!
все шампуни "замешаны на SLS так, что либо любой, либо никакой)))
по мне лучше Сьосс.. . он отлично подходит для таких волос как ваши! по себе знаю
Эльсев
Мне нравится Нивея. Всегда пользуюсь шампунем и бальзамом этой марки.
Я бы ни тот ни другой не выбрала. Лучше профессиональным шампунем пользоваться, Matrix, Barex, селектив, после них волос живой, и кожа головы здоровая.
Если волосы по вашему мнению сухие и ломкие, секутся на кончиках то первый шампунь, а если волосы плохо расчесываются и кудрявые тогда 2-ой.
Нивея такое говно. У меня от Нивеи волосы стали как веник, а на ладонях, которыми я мыла голову появились красные волдыри. Лореаль Эльсев пользовалась, не факт что поможет, но вреда от него никакого. При сухих и повреждённых волосах надо отказаться от горячих приборов для влос, лаков пенок и прочего, а также от суперстойких красок для волос типа Фары и Палетт.
я бы нивею выбрала