Уход за волосами

как вылечить перхоть очень достало что только не пробовал помогите пожалуйста !!!

пользуйся шампуне head & shoulders он антиперхотьный! помочь должен.
Елена Митина
Лучший ответ
Фигня все эти шампуни...
сходите к дерматологу. нужно определитель причины появление перхоти.
Причина перхоти скорее всего внутри организма. Хроническое заболевание какое-нибудь влияет.
У меня тоже перхоть, но не достала. А вот жирные волосы надоели. Мне парикмахер сказал, что надо подобрать шампунь качественный, НОРМАЛИЗУЮЩИЙ КОЖУ ГОЛОВЫ. Низорал подойдет, только помогает не всем, и надо сказать провизору: Низорал, нормализующий кожу головы (они разные) .
Я у парикмахера профессиональный шампунь купила МАТРИКС (англ. буквы) за 540 руб. Помогает, но эффект кратковременный.
Алина К
Подобрать шампунь. Я долго этим мучался. Помогла лишь 2 вида. Один дорогой из аптеки. В маленьком флакончике. Не помню название. А второй "нивея" мне помог. Относительно недорогой. Именно мужской и против перхоти. СКстати с экстратом бамбук не помог, только обычный
еще можно попробовать втирать соль Экстра
есть специальный шампунь
пореже мыть волосы шампунем - сначала будет писец, но потом перхать пропадёт - стока перхоти из-за того, что шампуни сделаны так что б когда они используются её было меньше - как тока прекратил - её сразу дофига
а у тех кто не моет каждый день волосы шампунем они на много дольше не жирные и без перхоти
перхоть-это следствие грибка кожи головы. шампунь, наподобие Head & Shoulders даст лишь временный эффект и к тому же привыкание вызывает-перестаёшь ей мыть-снова начинается. в идеале нужно сходить к доктору-трихологу, либо микологу, дерматологу-он назначит анализы и скорее всего порекомендует лечебный шампунь-типа Низорал, который как раз-таки лечит грибок. скорейшего выздоровления вам.
в аптеке продаются хорошие шампуни от перхоти, ещё низорал говорят помагает
Ruslana @@@@@
попробуйте шампунь clear vita abe,вот мне всегда помогает (если че это не реклама)
Сакура