Уход за волосами
Что сделать, чтобы волосы хотя бы визуальнее были гуще и пышнее. Маска, шампунь или витамины какие-нибудь.
Для меня самой действенной оказалась маска из кефира и немножко сока лука) + глина, капелька репейного или масла, настоянного на травах, немного настойки календулы, можно добавить яйцо - всё это постоянно варьируется, добавляется то, что есть на данный момент. Попробуйте пить по утрам свежевыжатый сок из моркови и болгарского перца, побольше кушать творога. Можно растолочь скорлупу яйца и принимать понемножку этот порошок с капелькой лимонного сока - так он лучше усваивается. Расчёсывайте волосы натуральной деревянной расчёской -это очень полезно и снимает напряжение )
Можно сделать химию, или завивку на российское пиво. Запах неприятненький, зато волос будет шикарный.
Коротку стрижку! Модно, секуально, не требует большого ухода и волосы кажутся пышнее! :-)))
Реал-транс хайер.... а где он находится я тебе не скажу...
Кстати репейное масло отличное помогает, правда промывать их очень тщательно от него надо. Маска из яйца, тоже вроде помогает
есть шампунь шаума и гуще и пышне, есть глисс кур, репейное масло и витамины витрум бьюти
Укладку делать, научись... и не долго и вид!!
маска из натурального сырья. Яйцо например. А если так, то волсы непрочь поесть то что мы едим, то что от природы произошло. Травы, мясо, жидкий кальций, в конце концов делайте микс из бананов и других тропич. фруктов чтоб масса густая была и на волосы. Они вас отблагодарят
Советую мусс для укладки "Taft"- "объём"(зелёный цвет баллончика)
делай объёмные укладки!
купить парик
у меня волосы тож тонкие))) стригу коротко -обьёма нет ((
тебе нужно подобрать шампунь мне лично подходит пантин или лучше хендершолдерс
ну эт для моих) просто покупай разные шампуни эксперементируй