Уход за волосами

как восстановить волосы?

Еще 4 месяца назад у меня были длинные волосы, которые хорошо росли.. . а год назад они были в 2 раза гуще.. .
Я иногда делаю горчичные маски, желтковые и кефирные. Волосы крашу раз в месяц хной и басмой, но увлажняющий их маской - шампунем из хлеба и желткой (на ощупь все ок, да и блестят очень)
Но они редкие и медленно растут! Я, дура, обрезала свои волосы по пояс до лопаток (
Скажите, помогут ли мне:
Витамины
Пивн. дрожжи
Кальций
Рыбий жир
(я знаю, как их нужно принимать, чтобы все усваивалось)
Шампунь хороший
Домашние маски для волос

Но одно но: сейчас я мою голову каждое утро, потому что они пачкуются через 13 часов примерно после мытья головы, и они прилизанные, поэтому сушупенкой с феном. Знаю, чит о это очень вредно.... я теперь плачу из-за того, что потеряла свои красивые волосы.... кто может, посоветуйте, пожалуйста, кто чем пользуется или пользовался
:((
Попробуйте мгновенный восстановитель структуры волос "Кера-Нова" - мне помогает.
Аленький Цветочек
Лучший ответ
у меня было также сразу после рождения ребенка, немного есть улучшение состояния волос - они как бы встают оживляются от корней, когда я принимаю шипучие таблетки супрадин около месяца и джес около года принимала, был лучше внешний вид волос и меньше пачкались.
*** Molya ***
Глбоко очищающий шампунь из профф. магазина например бонакур от шваркопф , надолго очищает волосы, мне хватает на 3-4 дня хотя до этого мыла голову ежедневно.
витамины максихаир, или дрожжи эвисент + горчичная маска 2 раза в неделю, чтоб приток крови доносил витамины. Из еды на первом месте рыба, на 2 овощи зеленого цвета, птица, орехи. С таким рационом не пригодятся никакие видымины по типу рыбьего жира, или кальция.
Восновном все будет как ни крути зависить от генетики, если у ваших предков волосы растит медленно то и у вас тоже, никакими масками и витаминами не поможешь.
делай подсушивающие маски , а не суши волосы феном . расчёсывай не более 2 раз в день . но лучше 1 раз . так они будут меньше жирниться . постарайся не поправлять их руками в течении всего дня . кожа тоже жирная . и не мой голову так часто . кальций должен помочь . но в начале , пойди к врачу и убедись , что у вас нету гипервитаминоза. тогда вам нужно совсем другое и витаминами вы зделаете волосы только хуже , если у вас гипервитаминоз.