Уход за волосами
Как бороться с комплексами ?
Здравствуйте всем! У меня комплекс внешности и из-за этого я за свои 19 лет ещё не разу не встречался с девушкой (в реальной жизни), может конечно всё это из-за того что я даже не пытался, а не пытался потому что комплексы. Нос не стандартный, уши лопоухии , зуб сломан. Вообщем скажите что делать в таком случае...
Кому-то из девушек нравятся нестандартные носы и лопоухие уши. Надо быть собой, а не как все. Накачанные животы это всего лишь оболочка. Если нет внутренней привлекательности, никакое кубы на животе не помогут. Самые желанные женщины и самые привлекательные мужчины были далеко не безупречны внешне (тот же Вуди Аллен или Изабелла Блоу).
Попробуй мастурбацию
Насколько человек себя оценивает, столько он и получает от жизни. Всегда помните об этом смотря в зеркало. Может поможет
Я тя понимаю чувак, у меня нечто похожее было. Дам совет, займись спортом. накачай пресс до кубиков, руки на турнике и со штангой заниматься начни. Девушкам нравятся накаченные парни. И вообще не стремайся просто, будь уверенней.
Накачанные парни нравятся не всем.... Я их просто боюсь. Поссоришься с таким вот и мало ли что потом ожидает тебя.. . А тебе выход один - копи денежки сделаешь потом себе пластику носа, ушей и зубы в порядок приведешь. И не надо говорить что то типа того что это все для баб. Зато красивым станешь. И самооценка повысится и проблемы сами собой решатся! Я вот на грудь себе коплю ;-)
Люди пытаются сделать в себе образ идеала. В то время, когда люди стремятся к этому идеалу, они вытворяют со своим лицом и телом самое ужасно, что только можно сделать. Девушки сидят на диетах, доводят себя до истощения, парни принимают всякие таблетки. Хочу заметить, что многие, сидящие на диетах, прибегают к тому, что полностью отказывают себе в еде. Таким способом вы только поправитесь, проверено на себе! А с дамами в возрасте уже отдельный разговор, они делают всякие возможные операции, уменьшают морщинки и убирают жир.
Откуда взялся миф, что кто-то может быть не красивым? Мы все красивые и все по-своему! А что же насчет эталонов красоты? Они меняются со временем, и стоит заметить, что идеал – это обычный человек, такой же, как и мы.
Посмотрите на себя в зеркало, что вам в себе не нравится? Конечно, вы найдете в себе уйму недостатков. Кому-то не нравится свой рост, у кого-то веснушек много, а у кого-то нос длинный. Это не совсем правильный путь!
Для начала решите, действительно ли мешает вам ваш нос? Если на него обращают внимание и из-за него у вас множество комплексов, то эту проблему можно решить и без операций. В интернете есть множество советов, как уменьшить размер носа с помощью причесок и макияжа.
У медали две стороны! Так и вы, посмотрите на себе, кто сказал, что вы не красивы? Возможно, у вас голубые или зеленые глаза, они дают вам выразительности. Красивые волосы, плоский животик и многое другое. В вас должна быть какая-то изюминка! И не надо сравнивать себя с другими людьми! Просыпаясь, каждое утро, говорите себе, что вы прекрасны.
Но если, вы уверены, что вы не красивы, то стоит прибегнуть к этим правилам.
Если вы так и не достигли своих целей, то не стоит больше задумываться над этим. Например, вы не смогли вывести веснушки, то стоит забыть и смириться с этим. Определитесь, чего вы хотите в конце. Красота – это инструмент достижения чего-либо. В любом случае верьте в себя!